Evgeniy F

...Друзья! Простой совет. Если не хотите, что бы вашу машину забрал эвакуатор, просто при парковке, выверните колеса до упора...Подумайте, у них после этого получится?

Ответы
Андрюшка

элементарно они тросом приподнимают машину зацепив ее за буксировочный крюк и руками ставят колеса в положение прямо проходил это не раз и прижимался к бордюру так они её за две секунды от него оттаскивают парковал у тротуарных столбиков но и они оказывается съёмные

Evgeniy F

Мил человек, как поставить колеса прямо руками если у вас фиксатор на замке зажигания?)))

Андрюшка

а вы всегда защелкиваете его а они провернут руль на пол оборота пока замок защелкнется да и на поднятые колеса блокираторы колёс очень хорошо одеваются без проблем

Андрон Шрайбикус

А чего не получится-то? Краб поворотный на любое колесо цепляется. А то и ленты подведут, и даже от бордюра оттащат. Не усложняйте себе жизнь, все равно увезут.

Evgeniy F

....А вы попробуйте, умный человек....не помяв крыло, поднять крабом))))

Elgenna Герасимова

Злободневный вопрос. Поможет? Около работы использую платную стоянку. А в других случаях никаких гарантий. Как ставить чтоб не могли забрать?

Evgeniy F

...Просто руль до конца, в любую сторону и ключ вытаскивай, что бы фиксатор сработал, лучше передней частью колеса-в бордюр.

Elgenna Герасимова

Ясно. А ещё люди,что советуют?

Ди
Димитрий

Обычно , эвакуатор за передние колёса зацепит , морду подымет и на задних колёсах от паркует куда надо , какие проблемы ?

Елена Елена

я слышала,что если эвакуатор увезёт машину,не поставив в известность владельца,это приравнивается к угону.

Evgeniy F

Не правда...))))

Елена Елена

сейчас не скажу,где слышала.но было ,точно.возможно только рассматривают.

Evgeniy F

Если тебя увезут с места, где стоянка запрещена, то ты будешь еще и наказана, а сообщат тебе потом, возможно даже на много позже, чем ты сама найдешь)))

Борис

В россии ничего никому не докажешь

Evgeniy F

...Значит надо их хитростью))))

Рамиль ***

получится.... я разговаривал с эвакуаторщиком.... говорит и такие забираем... проблем у них с этим нет

Ольга

У них получится влепить штраф, амвас - попасть "в чёрный список". Ребята, паркуемся по правилам!

Карина Калина

ага они потом вас дождуться и требовать деньги будут за вызов и то что они приехали..

Evgeniy F

За то машину не надо искать....Все дешевле будет))) Ну это конечно на любителя)))

Карина Калина

ну да

Tatyana Novikova-Djurovic

хороший совет)))но у нас эвакуаторы с подъемником,пару раз увозили мою красавицу

Надежда Зимченко

Спасибо! Совет дельный, но мою не заберут, по той простой причине, что в ванной)))

Немо

У нас эвакуаторы с манипулятором ,им пофигу куда у тебя колеса вывернуты .

Evgeniy F

...За что цепляют?

Немо

Такелажными ремнями .

Не
Не-Знайка.....

дааа.... мы уже наслышаны про этот способ))))) спасибо,что несете в массы!!!!

Наталья Мальцева

Чтобы не забрал эвакуатор - парковаться нужно в установленных местах!

Наталья Мальцева

Да, а ещё честная и справедливая. Наверно поэтому и одинокая...

Evgeniy F

Так....Начали за здравие.....)))

Наталья Мальцева

Да не, всё нормально. Радуюсь жизни каждый день!

Evgeniy F

...Не ужели такая красавица счастья себе не может найти?))))

Наталья Мальцева

Представь себе - не могу! Всё умею: и на кухне - царица, и в постели - львица.

Елена Ильяшенко

А может парковаться правильно, думая о том , что ты не один в городе!!!!!!

Evgeniy F

Я рад, что у Вас нет проблем с парковкой)))

Катя Грициенко

просто паркуйтесть в положенных местах! давайте уважать друг друга!

Алексей Неважно

Нет, я так делал....они не могут поднять ее так, тросы давят на крыло

Evgeniy F

...Все верно)))

Наталия Васильева

всё это фигня)) посмотрите как это у них получается в Ю-тюб)))))

Жанна Щербакова

конечно...эвакуаторы есть с подъёмными краниками))))))))))))))

Evgeniy F

За вывернутые колеса если поднимать, то крылья помнутся)))

Жанна Щербакова

так под днище как на шиномонтаже???

Елена

получится у них - оштрафовать Вас за порчу асфальта!)

Особенная Особа

майу низабируд..хм..а калёса нада ставить правильна