Ал
Алексей

Если бы Вам дали возможность принять всего лишь одно решение (издать распоряжение, ввести правило), но оно было исполнено Правительством беспрекословно, и распространило свое действие на территории всей страны, какое решение Вы бы приняли?

Ответы
Tyanyan Shvetsova

так сразу не ответишь. Политикой мало интересуюсь, старабсь поменьше растраиваться. Но думаю что не плохо было бы у всех чиновников выгрести наворованные миллиарды и востановить все предприятия, которые на данный момент умерли

Bahyt Ulubaev

Прекратить разворовывать страну!Нет! Скорей всего так: Всем начать на совесть исполнять свои прямые обязанности (или функции), Правительству- в первую очередь.

Татьяна Бражкина

плохо что одно! я бы ух, развернулась, отменить платное образование, дети должны получать образование бесплатно!

Биба- Бибигуль )))

самое главное чтобы не было разногласия между нациями,чтобы народ был единым ,и можно решить все....

Ирина Гайнетдинова

снизить цены на жкх)))))))где скинут,зато в другом накинут))))))правительство прошаристые)))))

Марина Ганькина

отмена маратория на смертную казнь для придурков которые детям нормально жить не дают

Наталия Бушкевич

каждому брошенному ребенку предоставить семью в которой он будет счастлив и любим.

Anonimys Anonimys

Чтобы каждый гражданин страны в разовом порядке перечислил мне 10% своего дохода. 😄

Непостижимая Глупость!!!

)))))Так мало,половину!!!!!50%,второго шанса не будет!один раз...не водолаз.

Anonimys Anonimys

Мне хватит

Анжелика Зинкина

ввела бы надбавку к окладу за наличие красного диплома (вопрос очень интересный)

Яна Н

каждому жителю страны при рождении - внушительную сумму на банковский счет

Айгерим Асакеева

Я создала бы такой закон чтобы собак не расстреивали ! А то жалко их !

Бронислав Дя

Задайте этот вопрос господину Жириновскому.Он постоянно на сайте

Наталья Svetelka

Хороший вопрос....так много хочется. Но если ОДНО. Я бы выбрала ...

Диля Мирзоева

Посадить всех в Правительстве и тем остановить коррупцию!

Ботагоз Тулунчак

мое решение все хорошие!!!!!!!! ну это не сбудется...... МЕЧТА 🙂

Ольга Щербакова

чтобы помогали действительно бедным,а не тем кто " свой "

И*
И.н *а* Р:)

подпись одна,а делают другие(не будет так ,что мы хотим)

Флорид Хасанов

Все природные ресурсы сделал бы государственными!!!

Вадим Ka6Yjioiiibujiu

ппсникам,не останавливать детей не достигшим 18 лет.

Даркен Музапаров

К сожалению это плохое решение и оно уже принято.