Блудный Ветер

Кактус, 15.04.13. …В цветущем царстве пышных трав, В тени задумчивых дубрав, Где шелестит на кронах лист, Я слушал птиц, напевный свист. Под звон хрустального ручья, Где в тишине, в сиянье дня, Стрекозы реют над цветами, Шурша радужными крылами. Свой тонкий, длинный хоботок, Воткнула бабочка в цветок, Вспорхнув, коснулась вдруг руки, И чуть качнулись стебельки…)

Ответы
Ира

Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом - И та ответит коротким - охом.
Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планета.)))

Блудный Ветер

сами пишите?)))

Ира

нет....собираю что понравится...много уже накопилось...иногда делюсь...пишу я только постановления...и сказочные отчеты...могу и вам написать))))))))))

Блудный Ветер

неее) мне надо)))

Ира

жаль...а то щас...постановили и распорядились...