$Фантазёр$

А что у вас есть вкусного в холодильнике? :)) фотоотчёт приветствуется:)))

Ответы
Елена Киселева

Окрошка, рубленые куриные котлетки, бризоли, салат. Это из готовых блюд.

Елена Киселева

Одно яйцо, ложка молока, соль, перец. Смешать, не взбивать. Фарш любой, но я предпочитаю куриный и ли индюшка. Выпекаем блинчики из яиц и на каждый разравниваем лепешечку из фарша. Аккуратно сворачиваем, на противень, посыпаем тертым сыром и на 25 мин. В духовку при 180 градусах. Ну воо бще у каждого своя духовка. И.. вуаля - вкуснотища

$Фантазёр$

Спасибо обязательно попробую👍🤝

Елена Киселева

Удачи! И еще раз приятного аппетита. Фарш идет уже готовый, со всеми специями. И еще совет: курица и индюшка не любят много лука, а еще лучше заменить на чеснок. Ну вот теперь вроде все.🖐🤝

$Фантазёр$

Учту👍