Шамка К

Как избавиться от страха публичных выступлений? Сколько лет занимаюсь этим- а все одно каждый раз потрясывает)

Роман

Надо остограммиться. И вперёд.

Сюлейман

Это нормальная реакция человека на стресс.

Денис

я мужа так "тренирую": здесь собрались, чтобы тебя послушать. чтобы ты не ляпнул, все будет принято. если выступление подразумевает дискуссию, то нужно просто хорошо владеть материалом и иметь свою точку зрения. и главное: быть естественным и демонстрировать уверенность в себе. это 90 % успеха.

Ре
Регина

У Вас настольная книга -- Карнеги))

Nastena

Артистов перед выходом на сцену, тоже потряхивает..) )
Кураж нужен, адреналин. .
Без бокала - нет вокала...))