Ольга Маслова

есть ли у вас страх публичных выступлений? если да то напишите какой, перед кем,

Напишите пожалуйста чем вы занимаетесь? и сколько Вам лет) ) Заранее спасибо

Александр

Мандраж бывает, но обычно когда выхожу на сцену, все уходит, я полностью погружаюсь в образ и на уровне инстинкта проигрываю какждый аккорд

Татьяна Мариан

Панический страх перед любой большой аудиторией

Любовь Постникова

перед огромной аудиторией

Артём Бузин

боюсь петь перед всеми.... когда пела в муз школе аж коленки дрожали

Игорь Крылов

перед группами до 10 чел=нет
опыт

думаю, что если 20 было бы и больше-был бы) )

препод

науськиваться надо)) вдруг-захватывающе?