..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Считаю что работу можно считать массовым мероприятием (там где более 5 человек). Если все такие мероприятия в стране отменены, тогда почему мы продолжаем ходить на работу? 🤔

Ответы
В.ю. Марахтанов

потому что Путь,Мишуть и др.не могут определиться - из чьего кармана нам заплатить, чтобы мы дома посидели) хотя если честно - плевали они на нас, а почему потихоньку выводят "в строй" - так против ветра, особо не поплюёшь))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да это был риторический вопрос))

Александр Цырульников

Этот вопрос не ко мне! Задай его Путину! Это то же тупость, когда в автобусе народу, как кильки в банке, а по огромному парку гулять нельзя! Вдруг заразишься. Тупоголовых во власти ещё много! Удивляться не чему!

Александр Кузнецов

😄 ну как бы официально никто не работает. работает только тот, кто не может остановиться и всё это на благо страны!

Александр Кузнецов

😁 вот вот. я тоже читаю все эти посты, где люди устали отдыхать... на работе сидя читаю. (к счастью дали отдохнуть теперь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько)

Александр Кузнецов

всего хорошего вам и до встречи! 😊👋

Николай Бирюков

У всех работа разная.Тем более все закрыть невозможно.Я не знаю в какой сфере вы заняты.

Александр Миляков

а как насчет производственной необходимости и предприятия непрерывного производства

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот если только

Александр Миляков

вот то то и оно но дома уже дуреешь

Александр Миляков

ТАК МЫ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ ДОМА И ПРОТОРЧАЛИ ТЕПЕРЬ РАБОТАЕМ 6 МАЯ В ВЕЧЕРНЮЮ СМЕНУ ВЫХОДИТЬ

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм,что за производство

Александр Миляков

МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ВЫСОКОВОЛЬТНОЙ АРМАТУРЫ

Хранитель Снов

Я ваще один на работу хожу . Там полная самоизоляция. Ну и заодно работа идет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В каком смысле светится

Хранитель Снов

Ну там есть присмыкающиеся , рачки мы их называли. Когда плывешь ночью они от соприкосновения каким то образом излучают мелкое свечение.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно однако)

Хранитель Снов

Это кайф. Незнаю почему

Илья

ну работа бывает разной. Где например колектив не 5 человек. а 1.

Владимир Левченко

Есть многое на свете, уважаемая, что не понятно даже мудрецам,

Алекс Венцель

А у нас напротив дома по тихому начали работать строители...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Без страховых ремней,но зато в масках?)

Алекс Венцель

Без масок они...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) да я шучу

Нежно-Снежная Баба

Видимо, есть необходимость. Как врачам, пожарным, например.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это другой вопрос

Нежно-Снежная Баба

Я ответила)))

Юр ..Спб

чтоб потом не быть в полной жопе и не отрабатывать-радуйся

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С чего бы мне отрабатывать? Самоизоляцию придумал президент,а не мое желание)

Юр ..Спб

с того,что многие сейчас сидят дома,но хоть какие то копейки получают. Но потом их придётся отработать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да я вообще не жалуюсь,если вы это имеете в виду... Задала вопрос просто ради прикола

Юр ..Спб

да я понял,иначе бы не обратил внимание

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и ладушки 😉

Юр ..Спб

😉😉

ti
tima-cot

У МЕНЯ ЭТО ХОББИ(ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ПРИПРОВОЖДЕНИЕ)!!!

Тёмыч

Деньги не за что платить будет, ни пенсии ничего...

Андрей Шах

А кто нам будет платить если будем сидеть дома?)))

Григорий

У меня это непрерывно работающая организация

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня тоже

Жарас Абдыгалыков

Я думаю этого хочет начальство. Или я не Прав?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мы должны делать всё что хочет начальство?

Жарас Абдыгалыков

Нет, не должны. В данный момент это произвол начальства

Дамир Сайфиев

чтоб пар из мозгов выпустить. как паровоз!

Ятокисо Ятосуко

А почему вопрос не к вашему работодателю?

Ятокисо Ятосуко

А мне не жаль вас-выслушивайте подобные комменты в свой адрес)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы первая туго понимающая за пять лет моего присутствия на этом сайте))

Ятокисо Ятосуко

Ну может это оттого что до вас только начало доходить как до той утки что у вас не смешные шутки??

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Они не смешны только для вас,вы забыли?)) Ой, что-то мне наскучило с вами тут сидеть) хороших вам выходных)

Ятокисо Ятосуко

Давай, крути педали

Nikolay Voronin

Что бы это мероприятие медом не казалось.

Григорий

Дурь нашего импотентного правительства