Geroy Gs

какой автомобиль лучше выбрать для езды по Росии?

Ауди А5 или Лексус GS350 оба седана и полноприводные, что практичнее и надежнее? Обоснуйте свой выбор

Алексей Шанов

немцы через пару лет уже сыпятся по нашим дорогам, Японец надежнее

Артём Пышкин

думаю лексус GS350, это же лексус, а вообще для езды по россии лучше внедорожник.

Cemil Saraydar

квадрик бери и не парься!

Светлана Байкова

с нашими дорогами за полгода ухайдохаешь обе до уровня опеля 90-х только что из неметчины. так что УРАЛ 4320 или ГАЗ 66 затюлененые под VIP куда актуальнее.
а вообще, на сколько я знаю, бехи и мерсы сосут по комфорту у лексуса. что уж говорить про ауди...

Александр Власов

Для езды по России жигули: ) для езды по германии ауди.

Юлечка Мусатова

Я бы лексус взял но 330 или 570

Ксюша Суперская

Ауди А5, просто супер, Японец не плохой, но как тарахтят их салоны по нашим дарогам просто раздражают. даже и Лексусы. и особого комфорта в них я тоже не заметил. Но хочу сказать запчасти стоют что на тот, что на другой не хило, и ремонт тоже не подарок. поэтому я предпочитаю более дешовое авто и для наших дорог, нашей зиме это паркетник, такие как Кашкай, Антара, Каптива, СRV, Витара, RAV 4. Но если карман по гуше с зеленью то можно и что подороже.