Android

Как звали учителя Оби-Вана Кеноби ?

Ответы
Просто Вишенка

Я вот "Звёздные войны" прочитала....Вернее проглотила... А вот имена в памяти не удержались.... ))) Не моё.... Хотя память у меня такая вредная, всякую фуйню запоминает....Но лишь то, что самой заблагорассудится))))

Ник 137

Сначала он был юнлингом Йоды, а потом падаваном Джинна Кван-Гона.

Android

Всё верно, но вопрос я задал, в более узком аспекте.😜

Просто Вишенка

Ник, привет!))) ну вот как можно помнить всю эту Гали маму ? ))))))

Ник 137

А я буквально на днях просматривал жунальчик, в котором была описана биография персонажей "Звёздных Войн"......Выбрасывал макулатуру...ну, и как обычно, начал пролистывать.....))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Вот у меня весь Перумов стоит на полке... Я его в своё время даже прочитала... Но вот убей, если я помню всех героев по именам.... (((

Android

Не обязательно загружать голову слишком большой и ненужной информацией !!!!

Просто Вишенка

Тут Вы правы))) Поэтому уж звиняйте, не помню я как звали учителя Оби-Ван Кеноби )))))

Android

Да и пёс с ним !!!!!! 😜

Света Сила

😬ааааааааа! Это он! Тот самый сложный вопрос!😩

Михаил Лисовский

Рейф Файнс?

Света Сила

Это же ...Чье имя нельзя произносить☺️

Android

Произносить нельзя вроде Волан де Морт....

Света Сила

Ну...Да))))

Екатерина Фёдорова

Если ничего не путаю, его звали Ёда (или Йода).

Владимир Щербаков

Йода. А вы что, этого не знали, что ли?

Владимир Щербаков

И что же я по-вашему путаю...

Android

То, что не Йода учитель Оби -Вана...))))

Владимир Щербаков

Хорошо! А кто же тогда?

Android

Квай - Гон Джинн...Не согласны, почитайте Энциклопедию "Звездных Войн"

Владимир Щербаков

Вот черт, точно! Это же первая часть "Звездных Войн"!

Таня Вечность

А как звали мою первую учительницу

Alone In The Dark

Какойто Гон Кван чтоль Чето типа))

Android

Близко !!!!!

Alone In The Dark

Кавай-Гон

Android

Квай-Гон Джинн.....

Alone In The Dark

Ситх его запырял - хреновый учитель раз ученик превзошел его или наоборот крутой одно из двух! LIAM NILSON если не ошибся!

Android

Да, он самый.....Он-же Шиндлер...)))

Alone In The Dark

Человек тьмы не помню какого 8х какого то если что! Даже вы наверное не в курсе))

Алена Шанибова

Он был падаваном Квай-Гона Джинна

Android

👍👍👍

Марина Михеева

Кроссворд что ли разгадываешь?

Android

Нет. Женщин любопытных завлекаю !!!!!

Марина Михеева

И много завлеклось?

Android

Есть немного.....)))

Ник Ци

R2D2 или С3РО😄😄😄

Лилия

​Квай-Гон Джинн

Android

Браво !!!!

Лилия

у меня муж с детём фанаты,я столько раз с ними смотрела...А однажды они мне на мой день рождения подарили поход в кино на Эпизод 1 в 3Д.Нас было трое в зале.Я так сладко выспалась!Но ведь готовились,специально на премьеру не пошли что бы меня порадовать.А в этом году подарили мне набор лего (я фанат лего) R2D2,большая такая фигурка получилась,классно(правда я просила желтую битловскую субмарину ,к ней даже фигурки битлов прилагались),но против ​R2D2 и я не устояла

Tanya Korzhenevskay

что за вопросы?

Android

А что вас не устроило в этом вопросе ????

Tanya Korzhenevskay

меня не устроило, что ответов нет, на ваш вопрос

Android

Вы очень плохо смотрите. Ответы есть....

Tanya Korzhenevskay

Денежная единица Вьетнама в колониальную эпоху?

Кареглазая А)))

Ой🙈

Кареглазая А)))

Не отходите от кассы🙈

Android

И ковать железо ??? 😜

Zloy_Wolf

ну так, мы ж активные юзеры))

Android

Несомненно !!!!!😋

Zloy_Wolf

Тем более затронута моя любимая тема - ЗВ

Анна ***

Кто это

Android

😂 Это, из "Звездных Войн"

Анна ***

Ааа. Я не смотрела)

Android

Посмотри !!!

Анна ***

Некогда

Android

Тогда, не смотри....)))

Ев
Евгений

Йода

Android

Нет....

Ев
Евгений

Лиам Нисон)))

Android

Хитро...))))

Ев
Евгений

Не помню))))

Марина Зиновьева

Йода

Android

Нет...😋

Марина Зиновьева

Как же так (( ну и ладно)) доброго дня!

Android

Ну, вот так.....)))