🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Посоветуйте пожалуйста, какую марку горного велосипеда лучше покупать?)🚲

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну во первых по средствам...во вторых по назначению... если берете просто по дорогам ездить то простой скоростной дорожный берите без наворотов.. у меня ДЖи Ти... американец.. надежный и простой.. много лет верно служит.. сейчас такой в пределах 50 тыс и дороже..

Максим Jw

На сегодняшний все велосипеды из Китая. Их бренды это чепуха. Берите исходя из вашего веса и предстоящих нагрузках. Есть фабричный Китай, очень хорошего качества.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Запомнил, спасибо)

Niemand Против Войны

Смотря как, и где, и сколько собираешься кататься.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

По городу кататься, а вот сколько я не знаю)

Niemand Против Войны

По городу?! Зачем тебе горный велосипед? Разве што для понтов. Бери обычный городской.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Нее,для понтов уже возраст не тот, мне для удобства и что бы нагрузки меньше было на подъёмах)

Niemand Против Войны

Дык у городских велосипедов тоже не одна скорость, их там тоже несколько.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Оооо, понял, спасибо)

Luckyman 🔮

Держите марку)

Валерий Ратников 🇨🇳

Китайскую👍