Дима Сидонов

поможет полная переустановка Windwos решит проблему с интернетом

проблема заключаеться в том что подключено 5мб/с а качает не больше 100кб/с редко 200/с
как можно решить
все торрент трекеры пробовал и сиды и пиры пересматривал
заметил что в торрент клиенте не подключаеться к пирам
жду ваших ответов по этому поводу

Инна Зламан

Возможно проблема в провайдере, пришли результат отработки команды netstat в cmd

Мария Нахапетова

Звони провайдеру, пусть разберутся в чем проблема.

Ми
Михаил

Вполне. Думую лучше не переустонавливать, а попросить программиста проверить интернет)