Юл
Юлия

поможет ли участковый решить проблему с одноклассниками?

Все началось с того что я поссорилась с лп назовём её М (с ней я мириться не собираюсь она предала меня в трудную минуту бросила. . ). Я осталась одна нет друзей, изгой в классе все из-за неё. Теперь я понравилась мальчику моему однокласснику. Он предложил встречаться, я отказала но сказала что он мне все равно нравится.... просто я не хочу с ним встречаться. . .так вот эти бараны создали чат в вк в котором нет меня. Но был этот мальчик. И вот та самая М начала издеватьсянад нами. В фотошопе подставлять лица наши под всяуб порнуху. Меня это бесит. Игнор не помогает. Я наехала на них сказала зачем они лезут в наши жизни на что мне ответили "Мы не лезем, мы развлекается" вот не знаю в школу стыдно идти.... маме сказать про М не могу. Т. к. мама М пообещала не говорить по один инцедент моей маме.... там серьёзный инцедент. И вот начнётся истерека мама узнает про это (а инцидент, короче нас в супермаркете за воровство поймали. Стыдно до сих пор, но мои родители и так не доверяют мне причину не знаю. А узнают это вообще) . Так что мне делать? ! Они таким образом развлекаются а мне не приятно!!!

Ро
Ростислав

в вк можно всех переанить за такие издевательства без проблем.
а так купи травмат и расстреляи их в классе.

или даи старшекласнеку, чтоб он потмо за тебя заступался

Светлана Тюкаева

если вы несовершеннолетняя, в суд может обратиться только ваша мама
с иском о защите чести и достоинства. Это серъёзное обвинение.
На всякий случай я бы сохранила файлы с их художествами и сказала им,
что мама готовит материалы в суд.
участковый не поможет