Ок
Оксана

Можно ли хоть как то решить эту проблему, кроме переустановки windows?

Проблемы с установкой драйвера к ATI Readeon HD 2600 PRO на XP

драйвер скачал. Открывается окно установки- и я не могу нажать ОК, так как все окна расплылись до гигантских размеров, пытался его подвинуть, сжать-бесполезно, все равно не могу нажать ОК ; разрешение экрана поменять не удается, там пишут: "Выбранный в настоящее время драйвер дисплея невозможно использовать. Бла-бла. Система использует стандартный драйвер VGA. "

net.framework 4 установлен
блииин, что делать то? (((

смысл в том, что экран расплывшийся с самого начала, и проблема в том, чтобы запустить процесс переустановки драйвера видеокарты, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, руки опускаются, неужели только систему переустанавливать? ((

Алексей Куликов

В инете поищи!

Иришка Савчук

загрузи комп в безопасном режиме. при загрузке жми F8. много раз, чтобы не пропустить момент. появиться меню. и там выбери