Serguei Takmakov

Помогите решить проблему с Windows

Заметил что это происходит когда включаю Оперу и там начинается обновление Эскизов страниц Тогда экран становится весь синим с кучей надписей на англ. и начинается перезагрузка компа А после нее выбивает вот такое сообщение http://img.5cm.ru/view/i2/oWXq.png Может кто знает что это и как исправить (на сколько Я понял это какой то драйвер)

Танечка

Слушайте снесите вы на. . эту оперу. Не та она уже не та. Она теперь на движке гул хрома. Пользуйтесь чистыми браузерами мозилла или гуглхром.
Синий экран смерти вызывает не опера а дополнения к ней. Нет информации о коде ошибки лучше сфоткайте сам BSOD.

Светлана Яковлева

проверька лучше на вирусы вот этим и в расширениях брауера посмотри нет ли там паразитов http://www.freedrweb.com/cureit

Ка
Катюша

В следующий раз сфоткай БСОД или код ошибки запиши

Михаил Якунин

если синий экран и как вы поняли что это драйвер, значит экран смерти вылазит из за карявого драйвера, частенько такое бывает, но почему только в опере, сниси её на хрен, вот хороший браузер от производителей мозилла SeaMonkey