Ольга Вайн

Девушке перед свиданием нужно как минимум: вымыть и уложить волосы, принять душ, маникюр, педикюр, макияж и чтобы это всё подходило к одежде. А эти идиоты говорят: «Давай я за тобой через пол часа заеду?»Да, конечно, заезжай! Бигуди поможешь снять.

Ответы
Vladimir Neizvestnii

так в месте помылись бы в постель и остальное астальное делать не пришлось бы.время+экономия!

Андрей Сидаков

и пеньюар, и на черта нам ночной клуб мы и так по зажигаем

Ольга Вайн

да, да, да!

Антон Галеев

Ну что поделать, видимо он сильно соскучился 🙂

Черный Принц

что же вы всегда такие грязные

Ирина Павловна

))))))для вас же стараются)) А парень небось даже и бриться не станет?))

Черный Принц

по настроению

Ирина Павловна

во, видал чё?