Олеся

какую процедуру нужно сделать при продажи авто, чтоб потом полностью снять с себя ответственность за авто?

Елена Шарова

Снять с регистрации

Юл
Юлия

просто снять мало, у тебя должен быть на руках договор купли продажи с подписью нового владельца, вот тогда ответственности уже небудет

Ви
Виктория

Продать авто)))

Роман Ковальчук

Продать по ДКП и снять с регистрации и можно забыть про эту тачку.

M/
Mихаил ////

Договор купли-продажи и снятие с учёта снимают с тебя всю дальнейшую ответственность!