Раиса Ахмедуллаева

Кто несет ответственность за снятое с учета авто после продажи?

Авто сняли с учета и продали. Однако новый владелец не поставил авто на учет и при этом попал по своей вине в ДТП и скрылся с места происшествия (реальная ситуация) . Кто в данном случае будет нести ответственность, если нового владельца и авто найти не удалось, а бывший владелец не сохранил договор купли продажи?

Ек
Екатерина

Договоров купли продажи должно быть 3шт.... что всё пропали?? 7

Гаджи Рашидов

При снятии авто с учета выдается талон временной регистрации. После покупки авта тоже, пока не будет выготовлен новый техпасспор. На кому времменая регистрация, тот и отвечает.