Daniel Mastikhin

Какой порядок продажи авто без снятия номеров ?

Где оформлять договор? (кто платит за оформление) . Какие копии оставлять себе? Когда происходит передача денег? Нет ли вероятности что после продажи - штрафы будут приходить мне?

Наталья Пахомова

оформить можно в ГИБДД, платит как договоритесь, себе экземпляр договора, после подписания лучше отдавать, страховку свою не отдавать и в нее не вписывать нового покупателя