Виктория )))

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни. Думайте красиво!

Ответы
Людмилка Милая

Странное ощущение влюбленности... Бывает кого-то на дух не переносишь, потом притираешься, по-немногу привыкаешь. А в один прекрасный момент смотришь, как-будто первый раз, и понимаешь, что любишь... Так и у меня... с ОСЕНЬЮ... Сегодня утром шла по усланной желтыми листьями улице, смотрела на тонущие в тумане золотые деревья и серые дома и ощущала, что ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ... эту осень...

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

М*
Мэг ***

Пейзаж,благословен рукой.
На холст,спокойно краски лягут.
А белый парус, с синевой........
Ветра шальные,в даль потянут.
Звезда,светить Вам будет ночь.
Путь млечный,Вам дорогу скажет.
И голос звонкий,льётся прочь....
А звёздный знак,судьбу предскажет.

Владимир Ефимов

Красивые мысли - великое дело! Но важнее - красивые поступки и дела. Именно они меняют мир к лучшему. А мысли - только облагораживают самого мыслителя.

Зинаида Череда_(Фомина)

Материальность и позитивность мышления играет , несомненно, огромную роль в судьбе и способствует состоятельности счастья!...

Сергей Сухарев

я это и делаю всегда, но тут важно не только думать но и говорить красиво что кстати легче чем думать красиво)))

Iacob Timbalari

ДА Я СВАМИ В ПОЛНЕТ СОГЛАСЕН, И ВЫ ТАК ТОЧНО ПОДОБРАЛИ СРАВНЕНИЕ ШТО ДОБАВИТЬ ШТОТО БУДИТ ЛИШНЕЕ.

Монах Чёрный

Зайдите на ОДНОКЛАССНИКИ,на мою страничку! Я и думаю и мыслю красиво! По крайней мере-стараюсь!"

Роман Рындин

КРАСИВО МОЖЕМ ГОВОРИТЬ,КРАСИВО МОЖЕМ МЫ И ЖИТЬ,КРАСИВО МЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ И БУДЕТ ВСЕ КРАСИВО....

Jaguar (Танк)*spaun*

Это история которую ты прекрасно вносишь в мир не задумываясь о ее воплощении)))) С праздником!

Ни
Нина

Будем стараться! К тому же мысль - материальна всегда! Она имеет обыкновение осуществляться.

Зоя Петрова

Вот уж не думала:что думаю некрасиво((((((((((((((-спасибо:задумаюсь когда-нибудь на досуге!)))))))))

Владимир Луч.

краску ты можешь выбрать,а мысли не успеешь подобрать. живи добро и красота появится.

Вилк Билк

Думать вообще по жизни надо а краски это или грязь зависит от воспитания человека

Владимир Шлёнкин

не всегда, а некоторых почитаешь, так валик в руки просится, чтобы всё закрасить

Галина Штирбу

Красиво жить и мыслить не запретишь!!!Это из области фантазий.Приземлитесь!!!

Ел
Елена

Так и есть. Наши собственные мысли делают нас счастливыми, или несчастными.

Радислав Кавкин

ВЫБРАВ ПРАВИЛЬНЫЙ ЦВЕТ КРАСКИ МОЖЕМ НАРИСОВАТЬ ВСЮ СВОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ

Татьяна Prinsessa

смотря какие мысли. бывают и черные краски и серые. а бывают как солнышко

Дмитрий Лях

Правильно,как сказал классик-в человеке всё должно быть прекрасно.......