Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
А вы читаете отзывы о товарах перед покупкой?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть такая известная компьютерная быль. Один журнал опубликовал рекламную статью про программу, и там было бесподобное предложение: "Программа бесплатно скачивается в Интернете, при этом большим достоинством программы является то, что ее качество вполне соответствует цене".

Belich Roman

Вот давайте так... Сейчас по телевизору много чего рекламируют... Ltomax и там какой-то СР... Что в прочем не важно... Просто наберите в яндекс название того, что они рекламируют... Вы получите точный ответ... ;-))

Belich Roman

;-)) купить?

Belich Roman

а вернуть практически не удастся...

Маргарита Злющая (77Мск)

Бвает и так.

Belich Roman

;-))

Eduard

Обязательно. Затем сравниваю с теми отзывами, что пишут в интернете об этом товаре, уже купившие его. Чаще всего бывает большая разница между "Магазинной "оценкой и действительностью

Julja P

🤣🤣🤣 я пока по магазинам таким хожу, сын либо телек смотрит либо в телефонах там играет ))) зато как встал около привязаного телефона, так и стоит, пока я занята 😅 Удобно так ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Действительно удобно))

Al
Alexc

как не странно но при покупке в сети - часто ищу отзывы и на других сайтах. зачастую они информативнее чем техническое описание товара (которое нередко вовсе скупое)

Ду
Душа-К-Свету

Да вот от мамы приучилась читать в итоге ничего хорошего. Натыкалась не раз где отзывы самые лучшие товар на деле оказывается не особого качества

Маргарита Злющая (77Мск)

Читайте внимательнее)))

Ду
Душа-К-Свету

Отзывы руководство к покупке не вы писали?

Маргарита Злющая (77Мск)

НЕ руководство!!!!!!

Ду
Душа-К-Свету

А до этого

Я- Агаф-Он

Ходить смотреть в магазине- это правильный выбор... Через пару- тройку просмотров выбирать будешь реально то, что действительно нравится....

Илья

Читаю, я недавно читал отзыв об наушниках. Неплохие Накладные взял.Хотел Пхилипс правда. Но и Панасоник эти неплохие. Бассят то как.

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда было интересно, как "басят" наушники....

Илья

Это когда тебе типо по мозгам , Бух Бух. (зависит от наушников)
А не Туц Туц.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну для меня бас, это когда телом ощущаешь, а не бум-бум...

Илья

Насчет этого не скажу, я не проверял на вибрации. Для меня важно играет ли тот или иной барабан. Ну или как играют тарелки чисто или глухо

Маргарита Злющая (77Мск)

Тгда ясно...

Edward

да, досконально изучаю)))))) бывает ходим в магазин не раз и не два)))) пока нас не начнут узнавать менагеры и игнорировать)))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тяжелая у них работа..

Fenia Fradkin

Это не спасёт от покупки брака.Покупаю БУ, но ещё в приличном состоянии.Почти всегда попадается вполне приличные вещи.

Николай 🇷🇺 ♿️

Только если на Али... в основном смотрю на отзывы с фотографиями товаров, так как написать по факту моно все что угодно

Пассионария

К счастью о том телевизоре который я купила, мне отзывы читать не нужно... Сони, бренд который сам за себя говорит!!! 🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Бренд известный....

Пассионария

Да, и своих денег стоит👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут ничего не могу сказать. Никогда их не покупала))

Barba Rossus

Да, но я им не верю теперь. Эти люди наверное не знают, что такое качество или хотят, чтоб ещё люди лоханулись как они.

Алексей Прибылов

DEXP очень хороший смарт тв со встроенным спутниковым тюнером. и очень дешёвый. матрица(экран) премиум класса.

Алексей Прибылов

HEVC видеоформат поддерживает. самсунг не каждый потянет

Маргарита Злющая (77Мск)

Я так понимаю, что вы слабо понимаете в том, что пишете. HEVC, это кодек, и возможность его воспроизведения, зависит от аппаратно программного обеспечения. Кодеки нужны, чтобы сжать изображение для прохождения определенной широты пропускания и минимизирования объема носителей. Но я в который раз пишу вам о том, что я выбираю по конечному качеству изображения в сравнении! Потому, как этот критерий в итоге важнее, чем условные цифры.

Алексей Прибылов

объяснять не умею. по мне они форматы плотности сжатия. 4к, и т.д. от низшего к более плотному. но ваше право выбирать качество по вашему вкусу. я то же выбирал на взгляд в магазине. взял стандартный сигнал и по очереди. 10 тв на один кабель. сразу видно. а по полкам-лажа... 50 шт на кабель, стыки старые, контакта нет....

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто вы путаете кодеки, транспорты, протоколы и физическое разрешение. В современном мире электроники, это очень интересные знания. А в итоге, мы просто смотрим "картинку". И именно это, самый важный итоговый фактор. Я видела тысячи телевизоров в одном месте, прежде, чем сделать свой выбор.

Алексей Прибылов

не спорю. понимаю как могу

Алекс Венцель

Они все похожи на навязанную рекламу поэтому никогда не читаю...Хороший товар в рекламе не нуждается...

Lady Winter 🇷🇺

Читаю. И даже больше, вчера производителю написала. И мне перезвонили. В итоге от покупки я отказалась

Сергей Кузьмин

"...если хочешь понять жизнь, то перестань читать и слушать что говорят. Просто наблюдай и чувствуй"

Николай В. Авантюрист

а вам показывают как производитель как и в каких условиях они производят товар до продажи ?

Леонид Мельник

Прилетели бы синички
Вместе с ними и грачи
В рай скала бы превратилась
И дожил бы до зари

Эдуард Фишер

обязательно! особо веселят отрицательные оТзывы! оценка 1 долго ждал или не получил🤣🤣🤣