Юлия

Между Украиной и Россией есть какой нибудь трудовой договор для работы Украинцев в России.

Мой друг работает в России по разрешению на работу. Но трудовой стаж почему то не идет.

Дмитрий Бондарев

Ты не знаешь, что такое трудовой договор. Это договор, заключенный между работником и работодателем!

Алексей Веселых

Гражданам Украины не нужно разрешение на работу в России. Приезжайте и работайте.
Тудовой стаж в России будет считаться российским.