Алексей Лашин

Какие шансы у беженца из Украины получить работу в России?

Тельман Azeri

у нас самих то работы нет. если только бесплатная. промышленность и сельхоз разорены.

Даша Елманова

попробуйте обратиться в Центр занятости населения того субъекта в котором собираетесь жить. вот телефоны горячих линий по вопросам содействия занятости населения, может помогут http://www.trudvsem.ru/HotLines/default.aspx

Юлия

Шансы у всех одинаковые. Преимущество при зачислении на работу у местных жителей.

Кирилл Пикулин

Разве фамилия не %для этого.