Елена Зубкова

Вопрос о работе по трудовому договору

Я получаю льготы по потере кормильца. Мне нужно устроиться на работу. Но как я знаю, работать в моем положении можно только по трудовому договору. Скажите, куда можно устртроиться по договору И есть еще какие-нибудь варианты?

Мария Гнездилова

сейчас при устройстве на работу обязательно заключается договор, другое дело срочный или бессрочный, ни каких ограничений в Вашем случае быть не должно