Марина

если работа была по договору без трудовой книжки. в какой срок должны расчитать

Евгения Данилина

главное --что б они с вами рассчитались. а уйти можно и на след день

ОК
Оксана Киктевич

Расчет производится в срок, указанный в договоре, но всё равно всё должно быть выплачено по окончанию работ.
Договор читаем, не позоримся. Ты ведь даже не указываешь тип этого договора - услуги, подряд или ещё что. Что смотреть-то нужно?