Тигран Пртавян

скажите, как я могу поехать сейчас из украины в россию на работу, что мне для этого нужно

Тимур Таланцев

Нет. У нас есть Таджикистан. Разрешение на 3 года. Надежный партнер.

Татьяна Степаненко

Нужно предать свою незалежну и поклониться москалям, чтобы дали работу. Вы, украинцы, ведь всегда орете, что москалей раньше кормили, а сейчас они вам жить не дают. Так что же вы хотите у москалей делать?