अनन्‍त

Если бы вам дали полную свободу и материальный достаток — чем бы вы занялись?

Ответы
Вита

Путешествия.и помощь больным онко,сама лично бы находила нуждающихся людей ,а не как в метро Фонд добрых людей помогите спасти того того.Путешествия это второе .может ещё добавитсья разных желаний

अनन्‍त

Конечно добавиться

Вита

Если бы да кабы...))))Это как в анекдоте сидят два воробья рассуждают:" если бы я был миллионер,я бы купил тонну зёрна и лежал бы клевал ее и все"-другой отвечает "а если бы я был миллионер,то купил бы две тонны зерна и клевал бы клевал ..всю жизнь бы ничего не делал"Тут пролетает ворона и говорит "Эй вы миллионеры,там сейчас корова только посрала (сорри)😅полетите хоть горячего поешьте))

Вита

😄😄😄😄🤣

Любава

мечту бы исполнила, организовала дом для одиноких и немощных стариков, по типу санатория...с престижной оплатой для мед персонала, чтобы боялись потерять место..

Борис Моор

Отличная мечта!..🤗❤️

Владимир Фефилов

Мечты.. Мечты... В реале:сборище разных характеров, конфликтных ситуации на ровном месте.. Пограничные состояния... Психологически тяжело..

Борис Моор

Никто и не думает что это легко...

Зоя Тюпина

Я и так имею ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Финансовый достаток- помогала кто нуждается и путешествие Исландия княжество Монако Курильские острова.!!!😉💃☀️😇☺️

Ан
Анна

Здравствуйте вам! Благотворительностью!!!! Причём во всех отношениях! То есть и что касается животных, и так же людей соответственно тоже самое!!!!!

अनन्‍त

Спасибо, что вы есть!

Ан
Анна

Ой какая милота 🥰🥰🥰спасибо большое вам спасибо 🙏 мило с вашей стороны и приятно очень очень приятно ☺️

Ан
Анна

😊😊👍😉☘️

Бе
Берёзка

Исполнила бы мечту всей нашей с мужем совместной жизни.....В круиз по Волге отправилась бы.....муж не дождался,умер....так я бы за нас обоих!!!!!

Тетя Фрося

купила бы себе стир.машину, у меня уже вздыхает , а тут помогли ,сняли карточки деньги,которые копила - мошенники

अनन्‍त

Как так вышло?

Тетя Фрося

я очень доверчива, ч/з страничку моей знакомой ,которую взломали, это я потом узнала зашли ко мне и я сделала все что они попросили и вот результат - сняли деньги

अनन्‍त

Это печально. Но их настигнет воздаяние

Тетя Фрося

хорошо бы с возвратом моих денег

अनन्‍त

Это вряд ли. Забудьте. Вам же будет спокойнее. Вселенная так устроена, что ресурсы постоянно перетекают туда, где они больше нужны.

Тетя Фрося

вот спс утешили

अनन्‍त

Если что - обрашайтесь)

Ви
Виктор

сначала лет 5 . путешествовал . потом купил бы домик в горах подальше от людей и дожил бы свои дни в покое

Виктор Соловьев

Если человеку полную свободу и материальный достаток..превратились бы в последствии в ОБЕЗЬЯНУ..

अनन्‍त

Верно. Поэтому и не дают

Виктор Соловьев

Но. человек должен быть свободным чтобы творить..Так что всё в руках наших..

अनन्‍त

Тоже верно

Майя Петрова

Революцию пошла бы устраивать! И коммунизм устанавливать хотя бы в России. Чё мелочиться-то?

अनन्‍त

Боюсь, после переворота, вы бы могли лишиться всех льгот...

Майя Петрова

Ну на фиг тогда мне их давать? Нет, я бы потом сама отказалась, чтоб было как у всех, одинаково

अनन्‍त

А что сейчас мешает делать революцию? Вам нужен вагончик из Швейцарии?

Майя Петрова

Не. Народ нужен, готовый к действиям, организация во главе (как была РСДРП в подполье), ну и куча денег - Вы ж только пообещали, а не даёте. Да, и Ленина воскресите, пожалуйста - я не потяну одна, и у него образование и авторитет выше в народе, я бы так, казначеем при нём смогла...

अनन्‍त

Вы поосторожнее.... а то приедут ещё

Майя Петрова

Не приедут: денег-то у меня всё равно обещанных Вами нет... и Ленина в живых нет. А помечтать никто не запретит.

अनन्‍त

Не запретит. но на карандаш возьмут

Ел
Елена

Сделала бы хорошую дорогу до своего населённого пункта и занялась бы развитием туризма .

Максим Maximus

Построил бы приют для одиноких стариков. И сделал их жизнь счастливой и беззаботной.

अनन्‍त

А в своём нынешнем положении что бы вы могли сделать для этого?

Максим Maximus

Только мечтать и помогать изредка

Семён

Мне повезло, у меня относительно всё есть и я путешествую, пока ноги носят ...

अनन्‍त

Научите людей так жить, а то они не могут.

Семён

У меня нет времени для нравоучений ...

अनन्‍त

Не нужно нравам учить, а как иметь всё, что нужно и путешествовать

Семён

Копать, нам нужно копать , мы мало копаем ... !!!

अनन्‍त

Достойный ответ!

Семён

👍

Галина

Этого никогда не будет, так что бесполезной фантазией не хочу заниматься .

अनन्‍त

Вы правы

Галина

спасибо за хороший ответ .

Лю
Любовь

помогала бы родителям больных детей, путешествовала, выращивала цветы

Натали

Открыла бы свое дело. И иногда путешествовала бы. Показала бы детям мир

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Купил бы все для домашней студии, научился бы играть на электрогитаре

अनन्‍त

Щас учись

Ирина Ирина

Путешествовала на лайнере вокруг света на год бы свалила от всех..

अनन्‍त

А после?

Ирина Ирина

Потом по второму кругу на год

Ольга Колесникова

Купила бы хороший дом и занялась бы каким нибудь бизнесом

अनन्‍त

Ьизнесом ради чего?

Ольга Колесникова

Ради интереса

अनन्‍त

Не ради людей?

Ольга Колесникова

Ну конечно ради людей У меня то все уже есть

अनन्‍त

Гуд!

Наталья Плаксина

Уехала в благополучную страну и стала там бизнесвумен.

अनन्‍त

А как же мы без вас?

Наталья Плаксина

Не переживайте, у нас много других женщин.

अनन्‍त

Ок

Юл
Юлия

Ещё круче бы ездила на рыбалку, столько бобла надо

अनन्‍त

А если бы вся рыба кончилась?

Юл
Юлия

Ты не поверишь,я не ради рыбы,мы на интерес,ловим много отпускаем,спортивная в основном рыбалка,куда много рыбы,я свежую люблю

Юл
Юлия

Гамак,лодка красота,а какая природа

अनन्‍त

Верю

Юл
Юлия

Мне и денег много не надо, только достаточно

Юл
Юлия

Бывает не достаточно, пофиг