Любовь Неземная

Спрашивалка... виртуальный мир,виртуальные друзья) а мысли,чувства,переживания,смех и слезы-все реально!

Ответы
Daniel Svoi

Ловят пальцами мечту.
Погружаясь в пустоту…
Отвергают мир живых
Жители пространств иных.
Аватары вместо лиц
Из нулей и единиц.

Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Жаждут сказок миллион,
Спят во сне и видят сон.
Надевают маску-шлем,
Больше нет у них проблем —
Стоит код произнести
Цифровой реальности.

Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль .

Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, Log out, Log in, Log out,
Log in, Log out, Log in, Log out…

Сергей Селезнёв

Трепет охватывает и наступает волнение от ожидания.
Жду поздней ночи приход.
Виртуальная встреча с тобой впереди.

Ловко пробегаю пальцами по клавиатуре,
Нахожу место нашего свидания. Рамблер.
А тебя всё нет и нет…нет…

В чате хаос и пустословие. Возмущения они не вызывают.
Куражась, забавляю других дерзкой болтовней.
Постоянно смотрю на обновляющийся список участников.

Острословие вперемешку с возмутительным хамством,
Карусель шуток и реплик заполонили пространство.
Обновление экрана, мелькание цветов, ников.

Разнокалиберные комплименты, советы, неучтивые угрозы,
Юмор, сальные анекдоты , рутина глупостей -
Бесконечно долго тянутся снизу вверх.

…И вдруг : " Здравствуй, милая!"
Все меняется мгновенно! Голова кружится от счастья…
Восторг! ОН ПРИШЕЛ !!!
Смешение эмоций от радости…Никого больше не вижу..
"Здравствуй, рада тебе" .

Любовь Неземная

Как всё верно!

Лариса Евтушенко

Год Петуха.
Зима открыла свой отчет,
Ведь скоро-скоро Новый год?!
Пройдет совсем немного дней,
И праздник соберет гостей.

Вот Обезьяна всех собрала,
И долго-долго объясняла,
Уходит, мол, сдает права,
Приемника всем назвала.

Он поднимает всех с утра,
Чтоб не проспали вы, друзья,
Забавный, пестрый, с хохолком,
Зовем его мы……….Петушком!!!

Год Петушиный не проспите,
Дары ему скорей несите,
С любовью, нежностью, добром,
Тогда он впустит счастье в дом.

Не предавайте вы друг друга,
Страну, друзей, родных, детей,
Не залетит к вам летом вьюга,
И год к вам будет чуть добрей.

Здоровья, радости, везенья,
Одних счастливых дней в году,
Любви прекрасной обновленья,
И жить всем в мире и ладу.
11.12.2016г.
Лариса Евтушенко.

Любовь Неземная

🙂 пусть так и будет

Пр
Пррпрполролпрорп

Слово «виртуальный» берёт свои истоки от слова vir (с лат. — «мужчина»). Римляне образовали от него другое слово — virtus, которое использовали для обозначения совокупности всех превосходных качеств, присущих мужчинам (физическая сила, доблестное поведение, моральное достоинство). Такое же имя было у богини Виртус из древнеримской мифологии. Из латинского, слово проникает в старофранцузский, а в XIII веке — из французского в английский. В английском, слово virtual с появлением вычислительной техники приобрело дополнительный оттенок «не существующий в действительности, но появляющийся благодаря программному обеспечению»

Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Любовь Неземная

спасибо вам за информацию)

Светик

Кто-то приходит в инет,чтоб развлечься,кто-то стихи почитать...А кто-то приходит с надеждой на счастье,любовь свою повстречать!Ты просто сидишь,общаешься в чате,спеша набираешь слова...И вдруг понимаешь..О ! Боже! Вот эта...родная душа! В инете встречаются души и мысли,в реале-сначала тела!И кто мне подскажет,так что же главнее? Какая нужна красота?..Ну что- виртуал, кто-то скажет-игрушка..Для многих- пустая игра! Возможно,не спорю,но люди живые,и чувства живые-ВСЕГДА!!!

Любовь Неземная

ЗдОрово! 👍супер просто))

Светик

СПАСИБО и Вам за такую оценку!🌹

Валерий

Василиска -😘😘😘

Светик

Опять смайлы одни от тебя?

Валерий

и текст тоже😄

Светик

🙃текст по существу

Валерий

да...

Владимир

Есть даже в виртуальности свой шарм… Пусть говорят, что это аномально, а мы друг другу дарим свет астрально, и души мы свои приносим в дар... И кто сказал, что виртуальность – ложь? И только фальшь в словесных суррогатах? Да, чувства не измерить в килобайтах, по Интернету их не отошлёшь... И не понять тому, кто не любил, не знал разлук, не плакал от досады, что смайлик – это радость и отрада для тех, кто жизнь в реале отложил...

Любовь Неземная

😚 Класс!!!! В точку!!!

Владимир

Ах, эта виртуальная любовь. Так изначально иррациональна, и все - таки мистически реальна непостижимой искренностью слов. Пусть соткана из вымыслов и снов, на белом поле все же визуальна движением пера в пространстве дальнем того, кто так же в сказку верит вновь.

Любовь Неземная

Прелесть) где вы это берёте?

Владимир

Я мыслью беден, но усидчив, кропаю понапрасну пересказ заимствованных отовсюду истин, все дело выдержками ограничив, я, может быть, создам авторитет среди детей и дурней недалеких, но без души и помыслов высоких живых путей от сердца к сердцу нет.

Любовь Неземная

Без души... нет. Верно. Какие замечательные все стихи,они мне очень-очень понравились, правда.

Любовь Неземная

Без души... нет. Верно. Какие замечательные все стихи,они мне очень-очень понравились, правда. Я просто вынуждена взять вас в друзья, чтобы можно было их еще раз прочитать.,простите,не спросив вашего разрешения ( просто вы уже ушли)

Владимир

Мне приятно, что вы чувствовали вместе со мной

Ни
Нинэль

Ночью и при свете,
Не ищите, принца и принцессу в Интернете.
Быт, дом, рутина…
И интеллектуальная сети паутина.
В флирте проходят дни и ночи.
Засипят комплиментом:-как прекрасны ваши очи.
Сладки красивые любовные строки,
Но все ж, все по своему одиноки.
Интернет полон безумств
Чуть правды, и игр чувств.
Эти смайлы, сообщения,
Но нет дороже ничего, реального общения!

Любовь Неземная

Под каждой строчкой можно подписаться) но интернет манит неумолимо...

Ни
Нинэль

не одна Вы такая...

Евгения

Как правило все начинается с виртуального флирта, а заканчивается реальной фигней!!! В зависимости от реакции обоих партнёров, как они среагируют на реакцию обоих партнёровв реалии? Может все происходить все горько и печально , полным разочарованием болью психологической травмой и взаимными обидами, неблаговидными высказываниями и оскорблениями

Любовь Неземная

Все может случиться...

Евгения

Именно так!!!

Евгения

Как правило все начинается с виртуального флирта, а заканчивается реальной фигней!!! В зависимости от реакции обоих партнёров, как они среагируют на реакцию обоих партнёровв реалии? Может все происходить все горько и печально , полным разочарованием болью психологической травмой и взаимными обидами, неблаговидными высказываниями и оскорблениями

Евгения

Как правило все начинается с виртуального флирта, а заканчивается реальной фигней!!! В зависимости от реакции обоих партнёров, как они среагируют на реакцию обоих партнёровв реалии? Может все происходить все горько и печально , полным разочарованием болью психологической травмой и взаимными обидами, неблаговидными высказываниями и оскорблениями

Евгения

Как правило все начинается с виртуального флирта, а заканчивается реальной фигней!!! В зависимости от реакции обоих партнёров, как они среагируют на реакцию обоих партнёровв реалии? Может все происходить все горько и печально , полным разочарованием болью психологической травмой и взаимными обидами, неблаговидными высказываниями и оскорблениями

Сергей Фалендыш

Всепроникающая информация
Так изменила этот мир
Нам от нее, увы, не спрятаться
В тесном мирке своих квартир

Как смерч, как шторм девятым валом
Порвав сознанье на куски
Рекламно-мусорным обвалом
Заполнит все наши мозги

От ежедневных состраданий
В борьбе за торжество добра
Душа не выдержит терзаний
И станет безразличною она

Любовь Неземная

не может этого быть

Зинаида Могилевская

Это форма общения интеллекта. Интеллект не может чувствовать, он может только определять. В виртуальном мире, мы можем общаться только интеллектом, а интеллекту нужно только понимание, заместо чувств. Если вы виртуально с кем-то общаетесь, и понимаете, что вас понимают, вам этот человек становиться, интересен и т. д. ... 🙂

Любовь Неземная

Интеллект не может чувствовать, переживать...и т.д. а почему же я могу и чувствовать и переживать и смеяться...тут

Зинаида Могилевская

Вы правильно написали, что ТУТ, сидящая у своего компьютера. И я тоже, ТУТ это чувствую, и все, кто сидят у компьютера. Но общение идёт через глаза, и информация проходит через голову и расстояния меду нами, уж очень большое. Общаемся мы с вами, молча, печатая свои эмоции, при этом, не видя друг друга, и не чувствуя вибрацию слов на прямую ( а точнее, на живую). Когда мы стоим, на против друг друга, нам безразлично, понимают нас или нет. Самое главное, что мы в этот момент, чувствуем и видим. Реальные отношения, даёт участвовать и чувствовать в объёмной картинке, а виртуальное в плоскости. Но выбор, всегда за нами. Каждый выбирает как ему удобно. Большинство этим пользуются, люди, не которые не уверенные в себе, или в чём то ограниченные ... 🙂

Гарсон №2

нет, он уже стал, ни виртуальным, он стал воплотившим, есть следствия и причины.. за последние 3 года, здесь познакомился с хорошими людьми...и было приятное продолжение в реальности, просто ни каждый сможет, допустить знакомство в реальности, многие больше бояться и наводнять понты)

Гарсон №2

А в Барнауле, часто бываете?

Любовь Неземная

Сто лет не была уже

Гарсон №2

А Барнаул, на Питер похож, или Питер на Барнаул похож?))

Любовь Неземная

До Питера сильно не дотягивает

Гарсон №2

потому, что город не болшой

Константин Сураегин

виртуально это все ерунда с девчонками здесь "зажигаю" в невест женихов играем а посмотрели бы они в мои ГЛАЗА может бы и не шутили потухший взгляд загнанного волка это последствия одиночества и пока выпавших на меня испытаний, а сколько их еще будет не знаю .........

Любовь Неземная

никто не знает

Иван Жданов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…

Любовь Неземная

поняла вашу мысль)

Музыкальный Кот 🐈

Так да, но "виртуальный друг" - это бот, программа, искусственный интеллект. А если человек реален, но вы общаетесь с ним на расстоянии (неважно, мессенджеры это, телефон, скайп или еще что) - это реальная дружба.

Любовь Неземная

Можно и поспорить конечно)) о реальной дружбе, я имела ввиду спрашивалку)

Музыкальный Кот 🐈

А чир в спрашке не так?)))) Тут реальные друзья!)) Просто общаемся мы с ними через спраху)

Любовь Неземная

Пусть будет так) это приятно сознавать))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна с Санькой)))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, душа моя)) 😊😘

Любовь Неземная

Тандем) приятно наблюдать 😉

Вадим Дорог.

Виртуальность это одно из воплощений (проявлений) реальности. Если мы, реальные люди пользуемся виртуальными инструментами, разве это лишает нас живой и индивидуальной реальности?

Любовь Неземная

Мы есть мы со своими мыслями...чувствами

Вадим Дорог.

Даже экскаватор - это виртуальное сооружение, не своими же ногтями ты разгребаешь землю )))

Любовь Неземная

Да уж))