Галина Галчонок

Кацапня вам не кажется что пуйло за девять месяцев превратился в какого-то карикатурного диктатора из третьесортных американских боевиков для дебилов, а эти дебилы вы? ой ... кто считает что ему не кажется ,потому что он креститься ,не забывайте что ваш пастырь гундяев -сатанист 😉

Ответы
Алексей Гердин

Че за пуйло, это не тот ли клоун Зеленский, которого чуть прижало, он сразу звонит на созыв ООН, а тем на него пох от слова совсем... Его БФУ стреляет и стреляет Хаймарами, ни в кого не попадает, столько денег на ветер... Не пора ли пустить эти байденовские копейки на лечение ваших голов

Jelizaveta Rakova

А сэстры, сэстры горэ вам мои голубкы молодии, для кого в сити живэтэ? вы в наймах вырослы чужии, у наймах косы побилиють, у наймах сэстры й помрэтэ. Бо свою крайину загубылы.

Robert Stup

Не смотря на Ваш украинский паспорт, лично Вы, именно лично Вы - хамка и мерзавка. Ваши методы - методы путиноидов и примкнувших к ним.

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки....🖼

сс
сергей субботний

ай, маладэц!💪👍🤝
та и не только в москве. та и не только в сауне. заполонили весь ростов.

Галина Галчонок

Та не ссыы, все что на рашке уже кацапское , а вот руснявым наташкам вставляют арабы ,а ванькам кадырки во все дырки

Геннадий Попов

На зелю посмотри, зомбяшка. Он вообще на бидона молится, а украинцев хочет отдать польским шляхтичам в крепостные

Владимир Коваль

Не пуйло - хуйло. А кацапам скажу, "хай приїдуть сюди, і поседять послухають як їхні виблядка обстріли ведуть". ☝️

Владимир Коваль

Хай горить падло разом зі своею паствою

Галина Галчонок

у газовому пеклі

Владимир Коваль

Від них більше бзда ніж газу

Дмитрий Степанов

Читая такие выверты, начинаешь верить, что Зеля и правда призвал всех бесноватых укров на военную службу...

Циля Зингельшухер

да, сатанист. Он на проповедях орет: -Нам все завидуют. Он пропагандирует зависть, а это смертный грех

Андрей Шатрыкин

Милота моя, вы опять меня радуете своим добрым сердцем🤗 любите русских людей, это так приятно🤗

Сергей Никифоров

Андрей, браво!

Андрей Шатрыкин

Правда, она прелесть?, человек высшей пробы, добрая, аж свет вижу🤗

Сергей Никифоров

Не могу не согласиться.

Вечеслав Дмитриев

на краине кокаинист изображает президента в америке альцгеймер , так что не так все плохо

Игорь Шутилин

Мне вас жаль)) или вы читаете одни и теже метолички ... и сразу переходите на мат...

Владимир Смирнов

смотрю вы с каждым днем все злее.это значит пи...ец вам потихоньку приходит.

Галина Галчонок

дывысь дывысь ..поки оченьки не повылазылы

Владимир Смирнов

потихоньку проект хохляндия закрывается.скоро и название исчезнет.

Галина Галчонок

ты еще старый сморчек слюнку пусти

Владимир Смирнов

я ещё на свою историческую родину съезжу,на Черниговщину.прадед мой с тех краев.

Галина Галчонок

конечно вовчик сьездишь. обосранной своей сракой с дивана выродок гнойный

Владимир Смирнов

конечно скатаюсь.побачу откель мои корни.

Нептун

кажется что укропетеков выебали во все щели со всех сторон 😁

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

А у вашего Денесенко- Филарет прям нимб от святости светится

Віктор Край

поковник фсб не может быть сатанистом. он коммунист!

Улугбек

Напрасно стараешься, подстилка бандеровская...!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какая ты настырная! И не устала до сих пор 😁

Галина Галчонок

отдохну после войны...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обязательно!)

Ольга

Кошмар и чем у Вас, Галина, голова забита!?)

Alex Dark 🇷🇺

упц за что гоните? ну вы объясните за что?

Татьяна Лаврова

А ваш алкоголик и наркоман лучше что ли?