Старый Меломан

Президент Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя Труда главе Совета Федерации Валентине Матвиенко.
Согласно указу, звание присвоено за особые трудовые заслуги перед государством и народом.Ваше мнение?

Ответы
Аксинья

Порадовалась за нее! Когда она была губернатором Санкт-Петербурга, то сумела навести порядок во всех сферах, при ней город расцвел, туристы валили валом... много доброга она о себе оставила. Она работает с душой!

Ве
Веснянка

...и ввела в словесный оборот новое слово-СОСУЛИ..)

Александра Воропаева

И убрала километры трамвайных путей, лишив город статуса Книги рекордов Гиннеса и удобного транспорта.

Слава Касьянов

Когда в кармане власть и сила, почему бы не присвоить звание генерал- полковника и академика? Многие, и даже молодые уже получали такие звания!😉

Niherasebeblia

король лакея своего назначит генералом,но он не может никого назначить "добрым малым"...!

Табуретыч

Их надо всех на работу курьерами за 26 тр в месяц, пусть почувствуют всю прелесть жизни.

К А Й Ф У Ц И Й .

Человек в шахте без выходных без зарплаты а вы такое на честного человека.

Старый Меломан

ой виноват

Морошка

Валя. Валентина....Что с тобой теперь.... Белая палата... крашенная дверь....

Старый Меломан

вроде по адресу

Александр

Да пусть, сейчас это лишь бляшки на ошейник, потеряли награды ценность.

Аптер Пётр Яковлевич

Горела бы она мелким пламенем,труженица путинская

Старый Меломан

полностью согласен

Аптер Пётр Яковлевич

Когда я ещё мало понимал,я был признателен ей за благосклонное отношение к прекрасному человеку и моему учителю,Бену Николаевичу Бенцианова и её поздравление его по случаю его 90-то летия.Но потом я много чего понял.

Раиса Бобкова

Заслужила за столько лет на высоких постах ...

Елена Корсикова

Ну не герой же России. А всего навсего, ТРУДА.

Vlad Korn

Hi
Hiреr

это не государство а пародия какая то людям! Буекерный мамай!

Vlad Korn

Hi
Hiреr

войдет в историю как новый Мамай! Такого позора Россия не знала! Чтобы так о Россию ноги вытирали, а на русской земле было столько азиатов завезенных путиным!

Павел Некорчагин

Нарусовой тоже надо героя

Лариса

А можно я промолчу 🤐...?

Старый Меломан

вы правы тут культурно не скажешь

Ма
Маруся

Матвиенко заслуживает

Лу
Луна

Так она трудиться

Старый Меломан

сомневаюсь

Лу
Луна

На Путина работает. За круглым столом перед Путиным всегда сидит.

Олег

И стакан впридачу

Владимир Хлестаков

Герой труда прям

Ва
Валера

Жираф большой..

Долгожданная Даль

А матом можно?

Старый Меломан

Да можно.По моему она других слов не заслуживает.Хотя есть люди кто ее хвалит .Они из Питера

Константин Саратовцев

Сталинское.

Старый Меломан

правильно

Константин Саратовцев

Вопрос? За какие заслуги?

Старый Меломан

Вопрос без ответа

Константин Саратовцев

Включу свой Союз, инструменталочку... Ну их всех на ...🖼