Сергей Концедалов

что делать если я слушаю Стаса Михаилова а мне 14 лет это нормально?

Оксана

мне 50, я до сих пор слушаю Pet Shop Boys, получаю люлей за это от друзей, но до сих пор не парюсь. нашел проблему.

Тимон

конечно, ты личность. Слушай то что нравица и никого не слушай. Они не понимают таоего увличения ну и пусть это ихняя точка зрения пускай засунуть себе ...

На
Настя

конечно нормально.
слушай ту музыку какая нравится тебе. а мнение окружающих не слушай.
я вот тоже иногда слушаю.

Ег
Егор

Да! Это абсолютно нормально 🙂 Это твоё увлечение, хобби, предпочтение, а кто думает иначе, пусть идёт в *опу!

Вя
Вячеслав

14...а уже долдон...