Бекболсун Чоноев

Нормальный ли это бицепс для 14 лет?

Натали

Для 14 - норм.

Павел

да, норм.

Alihandro

конечно, с таким девушки к тебе потянутся , наверное)))

Ев
Евгений

а ты понял что увидел я? расслабляешь зрение, мутнеет. И видишь девушку стоящую задом... ничего такая, симпатичная попа. Только грыжа получается на левой ноге =-)))

Ни
Николай

Да! Сразу видно, что девушки нет!)

Алексей

да ты крут!

Эл
Элхан

надо удлинять мышцу и уплотнять а после 40 она сама увеличится

Сергей

Нормально, но мой тебе совет, иди в спорт какой нибудь! Бокс, Борьба, Дзюдо, Таеквондо, куда душа лежит.

На
Натали

для 14 наверное норм.

Ол
Ольга

бицепсу нет предела в любом возрасте....
не особо пока....