Мой сын слушает Металлику в 14 лет это нормально?

Екатерина Шальнова

это нормально

Кристина Ермакова

в каком плане? если бы он белана слушал, это было бы ненормально. а металлика вполне себе нормально

Лёха

он понимает смысл текстов?

Алексей Кутьев

Конечно нормально. У вашего сына хороший вкус.

Елена Бедарева

В 14 лет мы все слушали Металлицу...

Miss Creed

это хороший повод отправить его к преподавателю гитары.

Роман Чеберя

Хорошая музыка, но проблема если это его единственное увлечение

Ан
Анаст

Да уж. Мог бы что-нибудь посильнее слушать...

Светлана Быковская

Если Вам не нравится этот факт, то постарайтесь увлечь его чем-то другим. Запрещать бесполезно.

Игорь Васильев

конечно нормально )

Ян
Яночка

Если бы ему было 2 года, то странно было-бы. А в 14 нормально

Мария Кравец

Ваш сын просто молодец, мужик растет!

Сергей Артамонов

А Бибера если слушал? Или вот эту херню http://www.youtube.com/watch?v=AAbokV76tkU

Катя Лобачёва

Это не нормально, это прекрасно.

Дарья

посоветуйте ему лучше рок группу Artemiev

Anar Hesenli

Нормально, у него как раз период такой начался, еще 100500 раз свои музыкальные предпочтения изменит!

Олег Завгороднев

Вполне нормально.

Антон Зурин

лучше, чем рэпчик или блатняк с попсой