Елена Малышко

Мой сын слушает рэп и он отличник. Это нормально?

Слышала, что рэп отупляет человека.

Елена Матюха

Нормально Ибо-он ЭТО перерастёт -он же умён

Ника

вполне нормально )) а вам меньше всякой бредятины нужно читать)

Eleonora Strelina

Не рассказывайте нам сказки, пожалуйста.

Ма
Мария

Рэп - это кал

Татьяна Мартынова

Удивительное явление. Не встречалась с подобным ранее.

Настенька Стервочка

Мой сын ненавидит реп и он тоже отличник!!!!

Ми
Минилбаева

Это отлично!

Dmitry Pavlov

а почему вы считаете, что нет?

Александр Никитин

в равной степени нормально, как и если бы он слушал, например, рок или электронику и учился на колы:)

Ма
Мария

Все в порядке. Дело вкуса.

Михаил Гладков

Рэп ведь это современная поэзия)

Овик Тадевосян

а почему это должно быть не нормально? только вот бывает такой реп, что там про наркоту, алкоголь.... в каких то песнях читается про вред, а в каких то, что наркота это класс.... уследите, чтобы Ваш сын не употреблял, а то потом, сами понимаете, плохо будет. Я тоже слушаю реп с 10 лет и нормально, правда родители против

Галина Унанян

Вполне нормально)

Варвара Варя Саргсян

Ну и что? Моему сыну уже 27, но он тоже любит РЕП. Однако он вполне здоровый семьянин, не пьет и не курит. И я этим горжусь.

Марина Шкляева

Главное кого он слушает...

Александр Куприн

Знаете, я тоже слушаю рэп. Рэп - это просто стиль в музыке. Как танго или шансон.

Елена Тюлина

нормально.

Рима Латыпова

если ваш сын вам ровесник- то да
эй! я про интеллект!

Иван Зюканов

да, что вам в этом не нравиться?

Sergej Ustinov

Счастливая мать. Завидую

Маша Мухина

все - маньяк...