Татьяна Сидорина

А вы любите слушать Стаса Михайлова?

Оксана М.

Михайлова не знаю ,,,Левитана слушаю

Людмила Бородина

У меня от него изжога))

To
Toru

Я такого не знаю! Мне Вадим Козин нравится
http://www.youtube.com/watch?v=6lmHb12D_gM

Арзу

Терпеть ненавижу

Мария

Все для тебя, Елизавета Львовна,
Для тебя, Виктория Петровна)))

Алексей Новиков

Сергеева Синдурэлла тока его и наяривает, а изжога у нее от чрезмерного употребления спиртного )))

Олег

все вышеперечисленное

Сергей Попов

все для тебяяяяяяяяяяяяяя! рассветы и туманы! для тебяяяяяя!

Nootsall Murzabekov

Это лучший певец ртом на территории РФ и за ее пределами. Разве что Гриша Лепс может с ним поспорить.

Виктория Ч

Ага, он ж Гений

Юлия Зарицкая

Ааа на муз тв зашла увидела и для меня нет Стаса Михайлова а есть пельмешка пузатая