Настенка Варанкина

Почему почти 60% населения СНГ слушает Стаса Михайлова? ГДЕ ЛОГИКА?

Владимир Мудрик

Логика в том что его расручивают невилданными масштабами показывают на всех каналах а как говорил один продюсер-покажите мне обезьяну 1000 раз по ТВ и сделаю её звездой

Д&
Дарья &

А кто такой Стасик Михайлов? :))))

Арв

Я, например, на него даже смотреть не могу, а уж слушать....

Денис Лагуткин

Для большинства населения важны не слова песни, а смысл и мелодия. Хот в текстах у него явный бред. "Я вновь пойду опять за ней... " Деградация...

Sh
Shamshod

а кто такие 60% населения СНГ?

Ra
Rastaman

Нет логики вообще. Это как про пидерастов в Москве: их по статистике очень много, но никто из моих знакомых таким не является. Война фактов и статистики

Лидия Филимонова

А как именно народная любовь к творчеству Стаса Михайлова противоречит логике? "Куда мы катимся" - это еще куда ни шло, но "ГДЕ ЛОГИКА? " - это уж вообще какая-то странная постановка вопроса.

Артём Филатов

Раньше слушали, сейчас не так много кто. Он любимый певец Светланы Медведевой. Когда он был президентом (Медведев имеется в виду) этого стаса без конца крутили - вот результат!

Сергей Алексеенцев

Откуда статистика?

Гена

не знаю, его песен терпеть не могу

Владимир Гаврилов

Ну скорее всего вкуса нет, или заствляет кто

Екатерина Беляшина

60 процентов бухают...