조랑말

звездочка -это такая мохнатая точка?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Цени жизнь. И дорожи каждой уходящей секундой. Все ошибки простительны, ведь мы живём в первый раз. Не старайся быть кем-то, будь собой. Искренность ценят. И добивайся! И никогда ничего не бойся. Живи. Всей душой. Люби. Всем сердцем

Igor Idiklid

так это зависит лично от тебя-можно и назвать мохнатой (кстати на западе вообще не бреют кое-что).......................

Невезучая Элизабет

Это такие плевочки, которые некоторые называют жемчужинами, и раз они загораются, то это кому-то нужно.

Александр Марьин

мохнатая точка-это человек не об чем с огромной шевелюрой.а звездочка-источник света)

조랑말

🙂

Галина Перкон

каждый видит и хочет видеть именно то,что ему хочется видеть в том , или ином объекте.

Ляйля Ибраимова

это красненькая, пятиугольная с портретом маленького Ленина, из моего детства

Наталья Вдовцева

на небе

Влада Голинько

звездочка,она и есть звездочка)она светиться на небе и показывает всем дорогу)

Азат (Александр) Хузин

иду б...я, лежит б...я ..... блестит б...я, хвать б...я ........ ссссопля б...я !!!!!!!!!!!!

Ольга Мальнова

Удивили сравнением!пойду посмотрю,может и правда мохнатые появились!

조랑말

😄 👍

Владимир Рябов

ну и как,появились?

조랑말

😄

Ольга Мальнова

Красивых очень много!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да вот мне тут одна мохнатая точка уже прогнала какую то чушь))))

Евгений Васильев

не точка ,а свет дошедший до нас через несколько световых лет .

Тамара Гончарова

Особенно когда сильнее прищуришься мохнатость повышается...

Людмила Попова

да. это мохнатая, только не точка, а корова))), кличка такая)))

Борис Грабовский

ЭТО - Черная дыра.. куда уходит все безвозвратно в семью!

Весёлые Идеи

Кому какая звёздочка. Кому мохнатая. А кому с лучиками. )

Надежда Зимченко

Бывают разные- и остроконечные, и как мохнатая точка.....

** Катерина **

звездочка на небе , а мохнатая точка в другом месте

Светуля Руденька

мохнатая точка- это соооовсем не звездочка!!!!! 👿

조랑말

звёздочка

Светуля Руденька

звездочка- это вонючая мазь от назойливых комаров

조랑말

😄

Елена Кушнарёва

Она бывает и не мохнатая...а сетчатая например...

Abadzhyan65

которую мы видим через несколько миллионов лет