Св
Светлана

что будет если не выкупить забронированные билеты в кино?

штрафа не будет?

Вася Пупкин

У меня знакомый в пьяном виде находясь в египте даже заказал двух девушек на ночь в один бар) в Питере.. и ему ничего за это не было.

Алеся Кабаева

Их купит кто-то другой. Штрафа конечно же не будет. Это не престпление)
Кстати, если волнуешься, можешь снять бронь по телефону или через интернет.

Ол
Ольга

если за полчаса до начала фильма не выкупить билеты то их уже снимают с бронировки но штрафа само- сабой не будет