Ал
Александр

а Вам нравятся плавленные сырки ДРУЖБА или Орбита? Они подорожали,стоят 44р,а есть другие потоньше и за 17р название такое же,продукт с содержанием сыра)),какой бы вы купили? за 44р поменьше или за 17р побольше количеством?

Ответы
Моня Гершензон

)) вчера те, по 5, такие монстры, но вчера ... а сегодня эти, по 3, такие мацупенькие, но по 3, но сегоднч ...если бы у меня вчера было 5 рублей .. у меня сегодня и 3-х нету...

Мария Крымская

Я бы купила Холланд или Азбука вкуса за 46, он не такой дубовый как Дружба или Орбита. А еще лучше творожный сыр брянского молокозавода или брынзу.

Ал
Александр

карат дружба норм,а хахлад это все американсое,ем его часто,точнее ел ,он мне надоел

Мария Ивановна

Эх.... Они сейчас не очень вкусные. И без разницы какие. Но какая чудесная намазка с чесноком и майонезом из них получается!!!!

Ал
Александр

я много взял по 36-39р их.мне с детства они нравятся

Мария Ивановна

Много наверное не надо. Хотя, они хорошо лежат. Не портятся

Елена Леона

В обоих продукт с содержанием сыра. Суп из плавленного сырка, картофеля и пассированного лука- просто вкусняшка!!!

Ал
Александр

я много их купил

Ал
Александр

36-39 р а продукт с содержанием сыра 12)

Ал
Александр

12руб

Елена Леона

В горячей воде сырок развести, добавить нарезанные пару картофелин, подсолить по вкусу, на растительном масле обжарить быстро лук репчатый до светло- золотистого цвета и в суп добавить. Суп будет готов,когда картошка станет мягкой. Если есть укроп , можно потом в тарелочку добавить. Вкусно.

Ал
Александр

спасибо

Елена Леона

🙏

Lora

Раньше нравились, во времена СССР были вкусные и натуральные....Сейчас я такое "Г..вно" не по покупаю! 👎)

Ал
Александр

🖼эти вкусные но стоят 36 39 р по акции

Lora

Может и вкусные, но по составу....уверена, дерьмо. Везде пальмовое масло и всякие вредные добавки- какашки.)

Ал
Александр

масло сливочноемука рисовая крахмал кукурузныый

Виктор

И, как тебя помут Женжины при твоей скоредности, думал, сам то, пипеноц безгальтерный😱

Александр Рузметов

Раньше они копейки стоили. Как и рыбные консервы.
А про качество я вообще молчу.

Ал
Александр

за 44р норм качество

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

там сыра нет.... как и во многих других сырах.... покупайте домашний фермерский..

Ал
Александр

мне нравится и мясо с деревни купили,говядину и свинину,баранину ,еще куплю,овцу молодую 18-20кг....а также мне нравятся сосиски сардельки и плавленые сырки

Игорь

За 3 рубля маленькие, но сегодня... А за 5 огромные, классные! Но вчера...

Ал
Александр

карат отличный сыр и янтарь омский от 36р до 44

Игорь

Раки

Елена Некипелова

У меня даже кошки едят подороже. Другой вкуса не имеет совсем

Ал
Александр

пофигу,я мужик.ва кошк эьл девушка или женщина

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я пробовал за 20 сырный продукт. Он даже на закуску не годится

Ал
Александр

12 или13стоит в ашане

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас Ашана нет, я в частном брал, чтоб закусить на соседней лавочке

Ал
Александр

классических взял много сырков от 36 до 39р

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот классические - это тема))

Katerina K

Откуда у вас такие цены. У нас за 44 можно только хлеб взять

Ал
Александр

36-39 в ашане по акции,а самый дешевый хлем круглый ржаной в магните 35р, ну а в пятерочке 54р, бородинский 32р

Зд
Здравствуйте

Саня,не ешь это гомно из масла пальмы,купи реального сала

Ал
Александр

мне нравится

Зд
Здравствуйте

Я такое предпочитаю не брать,кишки слипаются от них

Ал
Александр

я сулугуни беру

Befora

плавленных сырков хороших не найти( карат еще куда ни шло

Ал
Александр

карат вкусно, ягтарь омский еще взял

Befora

нормуль

Милота))

У нас 25 стоют, а те что похуже...16...я за 25р..они вкуснее!

Сергей Дж.

Мажу тонким слоем,для вкуса

Ал
Александр

не,я его ел,и сражу вжир,я такое есть не стану,ку меня склонность к ожирению,хотя аппетит разный и многие продукты приводят к набору могу перечислить

Сергей Дж.

ты велосипедист,тебе не страшен жир

Ал
Александр

я на электро езжу и машине

Сергей Дж.

хитер

Татьяна Tatiana

я бы взяла качественнее, хоть и дороже....

Кузьмин Антон

Сосиски моя цена за 33 рубля ещё купите)))

Ал
Александр

сосиски такие не беру,беру по 500р кг

Endarkenment

Я подороже беру, так как оч.люблю сыр

Ал
Александр

закинул в холодильник и не ел

Endarkenment

Значит не голодуешь)

Ал
Александр

не,а почему так поодумала?

Endarkenment

Ну сырок не съел, значит еще что то закинул )

Ал
Александр

я в холодильник его закинул,а другой съел

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, я люблю копченый сулугуни

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверное, из самой Костромы придется заказывать

Ал
Александр

а там откуда-? местная сыроварня?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, там много производств вкусного сыра

Ал
Александр

ну ,отлично!1! сыр то везут доставкой?)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знаю😃

Oleg Ы

никакой. купил бы моцарелу

Ал
Александр

пресная она,это как сулугуни,тольбко совсем ни очем,ее в пицу натирают

Oleg Ы

я ее в яичницу добавляю.

Ал
Александр

другое дело