Ксюшка Антоненко

Как можно наказать мошенника который обманным путем выдурил деньги,можно ли вернуть деньги не обращаясь в милицию?

Ответы
Дима Данилович

Если есть расписка (если это знакомый) - можно вернуть через суд, если нет расписки либо это незнакомая личность - то тяжело, даже почти нереально, потому что доказательств ровно ноль, что у вас украли и ли выманили. У нас верят только бумажкам, а не словам

Максим Кондаков

Без милиции сложно, остается только уподобится ему и таким же образом обмануть, схем обмана хватает, но лучше будет дать работу правоохранителям, а то они и рады что не все обращаются

Александр Червяковский

Если он допустил ошибку, то можно,но навряд ли законным путём

Иван Русак

самосуд, это если есть чужие руки, которые не жалко замарать.

Евгений Иванович

Бандиты то на что существуют))) Бывает, сам обращаюсь))))

Ксюшка Антоненко

Я не по тем делам)

Евгений Иванович

Что за вопрос? В чем кинули?

Ксюшка Антоненко

Заплатила деньги а посылка не пришла

Данька Логинов

угрозы, пытки, избиение толпой, вариантов много!

Валентин Рыспаев

ну если знакома с ним! то без проблем

Людмила

если большие деньги то перепродать

Враг Государства

да надо вычеслить и поломать ноги

Айнур Садиков

все возможно, этот мир не прост

Николай Чулков

Бейсбольная бита Вам в помощь

Трубников Евгений

смотря к кому обратишся

Юл
Юлия

можно но через криминал

Данил Ефимов

Ну грубой силой можно)

Алексей

Да, нахлобучить

Ксюшка Антоненко

Где же его достать

Nurlan Dj

А какой случий

Ксюшка Антоненко

Работа на дому. Должа была прийти посылка которую я оплатила но та тварь ничего не прислала.

Nurlan Dj

Это очень сложно доказать такие работуют через чужые компы и их не выследит милиция

Vitya Rekunov

В печень в нос

Ксюшка Антоненко

У меня такое огромное желание но как достать эту тварь! ?