Ирина Мур

Инжектор ваз 2107 периодически пропадает искра сразу на всех цилиндрах!!!!

говорят либо неисправен компьютер либо модуль зажигания?

ДПКВ менял! Диагностика ничего не показала!!!! При заглушенном двигателе Через диагностический компьютер подавали сигнал для подачи искры! Дак вот одновременно то пропадает то появляется!!!! Плохи дела короче

НЕ
Наталия Евсеева

посмотри провода на дпкв похоже там плохои контакт или сам датчик мозг клюет

В.
Валентин ...

А может питание пропадает на ЭБУ, а может и ДПКВ, а может... .
На диагностику, там точно скажут!
И клемму не скидывай!

Ксения

Трамблёр проверь. Все ли там в порядке

Галина Ларионова

справа за бардочком есть два коричневых провода прикрученых к торпедо, сними и почисти эти два провода, или возможно продода на модуль где то в моторном отсеке перетёрло

Ма
Марина

модуль зажигания поменяйте и проверьте идущую на него проводку от эбу

Елена Бонопарт

Это вечное русское слово*СОПЛЯ*))