Александр Марков

Ваз 2107 инжектор - периодически пропадает тяга. Подмогите советом!

Периодически при трогании на первой передаче, а иногда и на второй пропадает тяга буквально на секунду. После отпускания сцепления тягя есть секунду-две, потом секунду-две тяги вообще нет. Потом происходит рывок, машину дергает и все восстанавливается. Газование не помогает, выжим сцепления не помогает. Возникает не всегда, а периодически. Что это может быть?

Олег Иванов

Искать надо. Сто причин может быть. Какой либо датчик может глючить