Елена

Женщина и матрешка схожи. Всегда сюрприз - если что-то внутри? А если есть - то сколько? А в конце всегда самая маленькая фигурка. Иногда вредная и капризная??? )))))

Ответы
Сергей К.

То что в женщине внутри сидит кто то 9 месяцев это нормально ...УЗИ потом покажет кто ... можно и с матрешкой сравнить ... а вот сюрпризы от женщин это да ... никто так не приносит мужчине проблем как женщина

Елена

))))))

Pavel Русский.

Ребенок по любому.Но есть только НО женщина может убить ребенка прям в утробе или дать родиться ну как то так 🤔

Alexsey

Вот нифига! В матрешко сколько помню - 7 деток. А какая ночей женщина может так похвалиться?;)

Елена

😂

Es. Vik.

Матрешка и водка тоже как то странно похожи. Открываешь одну, а потом и вторую и третью..))

Елена

🤣

Rvz

Она и с водкой схожа... чем больше открываешь, тем больше хочется следующую..

Елена

😊

Rvz

))

Гена Лозовой

а внутри оказывается ничего интересного-но интересно то что скрыто

Yuri Kornyuhin

У любого человека душа - потемки. Ни когда не знаешь, что тебя ждёт!

Чеширский Кот

Еслтб вы знали как иногда хочется её взять и в топку !

Елена

))))))))

Ан
Анна

а нефиг доставать 😜 фигурки 😂

Елена

атож ))))))))))))))))

Владимир Кириллов

С матрёшкой проще. А вот с женщиной - сложнее.

Wolf Werwolf

Главное чтобы в матрешке не было пустоты...

Де
Дед'уктор

Интересно, сексуальность в какой ступени?

Елена

сразу

Галя

Вот самую маленькую лучше не доставать...

Елена

это да

Игорян

Эта фигурка самая большая😉🌷🧸

Елена

😊

Игорян

😉

Нина Стeпаненко

все зависит от вашего отношения...

Алекс Венцель

Сюрприз есть в каждом человеке...

Елена

есть

Владимир Дружин

Бывает эта фигурка и в начале)

Сергей Киселёв

Матрёшки и овцы, почему ?

Елена

какие овцы

Сергей Киселёв

Показали замедленно стадо овец, идут как модели - поэтому овцы( без обиды).

Вадим Аладьин

не факт, что последняя

Елена

😊

Ше
Шепот

..но любимая🤗😋

Ше
Шепот

хто те спать то не давал?))))

Елена

дурная голова))))))))))))))))

Ше
Шепот

)))))))))))самокритичненько))))))

Елена

😂😂😂😂