Сергей Мячиков

Вопрос про ГИА. За что, по каким причинам школа может не допустить ребенка до сдачи ГИА?

Сергей

За двойки в четвертях, прогулы, невыполненые контр. работы (неаттестация)

Алена Князева

В основном не допускают до основных экзаменов. А на счет двое в четвертях могу поспорить, если у ребенка годовая 2 допустим по английскому, то он будет обязан просто сдать этот предмет.