Иван Головащенко

как вы относитесь ко сдачи ГИА и ЕГЭ?

Иван Родькин

я не отношусь в сдаче

Без Умец

Противоречиво: учителями нагнетается много страхов у учеников, нагрузка нервная большая - мой ребенок сдавал 4 предмета - уставал очень, после ЕГЭ к обычным экзаменам с трудом готовился - 2 часа учит - час спит - и так весь день.. . Хотя учился с 1 класса на "отлично" и по ЕГЭ получил высокие баллы и медаль, то есть можно было уж его-то не накручивать.... Зато поступил без проблем в ВУЗ на бюджетное отделение, за лето, слава Богу, успел отдохнуть и восстановить силы.. . Почему-то при имеющихся проблемах со здоровьем (инвалидности нет, но есть хронические заболевания) не делается никаких скидок ученику в процессе сдачи ЕГЭ...

Atosik

если в 9ом, то ничего сложного, главное не волноваться, состредоточится. а если что все равно на пересдаче вытянут. а в 11ом не знаю, сама боюсь, понятия не имею что там будет)