Гарри

Видели видео где Жириновский обозвал всех
артистов продажными?Прав он ?

Ответы
Оксана Дедова

Ну хоть не все продажные, есть те кто Россию не продал, не уехал из неё и гадости не говорит про неё, понимает что благодаря ей стал артистом и бабло на хорошую жизнь заработал благодаря России

Гарри

Естественно

Елена Антипова (Скиба)

Профессия актёра предполагает невероятно. Это не Владимир Вольфович сказал про актёров, пр..ток и кучеров. Это сказали задолго до Владимира Вольфовича. Царство ему небесное

Елена Антипова (Скиба)

Предполагает неверность* т9 рулит

Гарри

Вы видео смотрели ?

Алекс Венцель

Так и есть, артист существо подневольное: Что прикажут, то и будет играть... Именно от этого зависит его заработок. Про таких в народе говорят:-Своим и нашим поём и пляшем...)))

Гарри

За баблос

Алекс Венцель

Верно...)))

Гарри

Да

Любовь Цирулик

Не трогайте шутов и артистов - они нужны при любой власти - не помню кто сказал, но считаю что артисты должны веселить народ, а не быть тем, кому верят и поклоняются

Гарри

Колчак наверно

..

Жириновский во многом был прав. Если бы не его истеричность, люди бы лучше его слышали. В плане продажности артистов... ну да, им платят, и они платят. Все платят.

Гарри

Да

Павел

Я хоть и не видел, но это однозначно. Только Челентано мог пенсионерам на свои концерты билеты за 1 еврик продавать, что бы пришли порадовались.

Гарри

Некоторые и бесплатно выступали

Павел

И бесплатно тоже и никогда под фанеру, только живьём

Гарри

Естественно,это мои кумиры так могут петь

Павел

Ещё как могут, сначала разогревчик, какой нибудь молодой групёшкой а потом бабам

Гарри

Обычно металюги так и делают только бабы после концерта

Павел

У кого и вместо

Гарри

Да ,Я таких тоже слушаю

Елена Сафронова

не судите - и не судимы будете... кто их разберет, даже не буду судить, но не верю я им ))) как говорится, "Всегда быть в маске - судьба моя!"

Гарри

А я рабочий

Елена Сафронова

уважуха!

Гарри

Спасибо,с праздником

Виктор Соловьев

Когда жили по КОНАМ .артисты -была низшая каста..А сейчас она элита.))) все перевернули с ног на голову.

Евгений Снежин--Бригиневич

прав шуты и лицедеи🖼

Гарри

О времена ,о нравы

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ещё Колчак говорил. Не трогайте артистов,извозчиков и проституток. Они служат любой власти.

Гарри

А рабочие ?

Гарри

Слава богу

Ол
Ольга

полностью прав. Возьмите: зеленского, ахеджакову, пашинина, пугачёву, ротару и т.д.

Игорь Сливинский

это еще Сталин установил

Ол
Ольга

Сталин-МОЛОДЕЦ.

Гарри

Все хороши

Павел Пахин

Нет не прав . Лицедеи всегда работали за день и исполняли то, что хотел заказчик .

Гарри

И Пугачева работает ?

Павел Пахин

Она в свое время пахала как лошадь ....

Гарри

Лошадь это Собчак

Елена Данилова

Да. Они за свою игру получают деньги. Продаются. И он тоже. Зарплату получает

Гарри

И пенсию

Александр Юрьевич Бондаренко

не все, продажных лабухами называют... жириновский и сам еще тем лабухом был

Гарри

Кому продался ?

Александр Юрьевич Бондаренко

действительно

Гарри

Да

Ал
Алекс

Они все сродни проституткам, которые участвуют в рекламе. Ненавижу таких

Гарри

Да уж

Raf Kanyukaev

не стреляйте в кучеров, проституток и лицедеев, они служат любой власти

Гарри

А таксистов ?

Raf Kanyukaev

кучер и таксист почти одно и тоже

Гарри

Кучер говном воняет а шофер бензином

Raf Kanyukaev

это сейчас бензином, а были времена ездили на углях, дровах, керосине, спирте, вообще от французского шофер-это кочегар

Гарри

Сейчас будет электричеством вонять

Raf Kanyukaev

электричеством не воняет, но вот пластиком первое время воняло

Гарри

Точно ,ещё хуже чем бензином

Abstrakt User

Самые продажные, это не артисты, а политики.
Жириновский сам продажный.

Гарри

Кому продался ?

Abstrakt User

Любому, кто больше заплатит.

Гарри

Сколько вы ему платили ?

Abstrakt User

Я не платил.
Но посмотрите, как он голосовал при принятии антинародных законов и какие щедрые подачки после этого получал: генеральское звание, именную саблю и так далее.

Гарри

Цацки все любят

Abstrakt User

Не все.
А продажный тщеславный Жирик любил.

Гарри

Ну я с ним лично не знаком ,а многое понты

Ирина *

Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти!

Гарри

И даже коммунистической ?

Ирина

да никто и не сомневался.еще Ленин то же самое говорил про политиков

Гарри

И Колчак

Alla Lala

🤦‍♀️

Светлана Кричун

ДА,НО НЕ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ,ОНИ СЕЙЧАС САМИ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ,КТО ЕСТЬ ,КТО!!!

Гарри

Это да

Георгий Ламбоцкий

он сам в их числе. потому что главный артист в российской политике

Гарри

Зато не скучный

Георгий Ламбоцкий

было дело

Гарри

Вот вот