Сергей Иванов

Nikon D90. Этот фотоаппарат хороший? Стоит ли покупать?

Yulia Naumova

1. Этот фотоаппарат не хороший, а ОЧЕНЬ хороший.
2. Покупать стоит. Только с точки зрения экономии. Если с деньгами не напряг, сегодня имеет смысл покупать Д7000.
ИМХО.

Т)
Таня ))

есть же Пентаксы

Елена Доценко

У меня ОН! Я доволен. Правда, уже устарел. Уже есть матрицы получше. Но я менять не собираюсь. И еще, нужны хорошие объективы, чтобы увидеть все достоинства камеры!

Санёк Неугамонный

Слишком много "лишних" кнопочек и переключателей.

Лариса Скобелева

Конечно. Покупай. СтОит.

Сергей Герасимов

Хороший аппарат. Разумный выбор.

Рафаел Махмудов

Аппарат хороший. Покупать стоит, причём, довольно дорого стоит, хотя, он того стоит.. . )))

Светлана Ермолаева

фотик хорош, но как видео есть шумы