Та
Татьяна

"Вечером 18 сентября и в ночь на 19 сентября российские оккупанты атаковали Украину ударными дронами Shahed и ракетами. Взрывы прогремели в Харькове, Кривом Роге, Львове, Хмельницкой и Одесской областях" (с) Можно и без комментариев.

–2
Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Одессу надо отдать, жаль если будет разрушен город, отвоеванный у турок Суворовым и построенный Потемкиным.🖼

Марина

Перестаньте хныкать. Русские не ноют, что украинцы бомбят их территории...

Та
Татьяна

Почти смешно. И что у вас там разбомбили ( кстати - это ответка на разбитые города и села. Люди покинули свои дома, то есть то, что от них осталось, и уехали, куда глаза глядят. Они не ноют, они страдают.

Марина

Ноете вы)

Та
Татьяна

И какими словами, миледи?

Zаиц Харофый

Ух ты!!! Круто. Молодцы какие.

Ергалиев Жомарт

Война это... война..

Та
Татьяна

Неужели? А кто ее начал, кто нарушил границы и, как когда-то фашисты, в 4 утра без объявления напали на мирных, спящих жителей?

Ергалиев Жомарт

И когда фашистская Германия вероломно напала на СССР, то СССР объявила войну Гитлеровской Германии... а сейчас на территории Украины идёт Специальная Военная Операция... И президент Украины не объявляла войну России...

Та
Татьяна

И чем эта "необъявленная"война отличается от объявленной? Впрочем, можете не отвечать: миллионы украинцев выехали из родных мест, так как их дома полностью разрушены. А для вас важнее, что рашисты не похожи на фашистов.

Андрей Лапин

поздним

Пушистый Инквизитор

😅