Виктор Казарин

Наговорила другу лишнего, теперь мучает совесть!

Ин
Индира

А почему нельзя также в смс и извиниться?!

Оксана

Потеряй совесть На Время

Да
Дашенька

Поговори еще, лишний раз напомни, что лишнее слово, мучает и потому хочу извиниться.

Мария

Ну ты же знаешь как мерится?:)

Кравченко

Никогда не поздно сказать ему "прости". Это очень сложно сказать, но, поверь, ему будет приятно.. . скажи ему, как он тебе нужен на самом деле

Яночка

Напиши ещё СМС - в чём проблема-то? Дел на одну минуту.

Ок
Оксана

Общайся с ним дальше, как ни в чем небывало, просто потом в разговоре, принеси ему свои извинения и все! Не заостряйтесь на этом вопросе больше! Дальше общайтесь и радуйтесь друг за друга! это одно из важнейших качеств в дружбе! Мир вам!

Елена

Позвоните и искренне извинитесь... И главное скажите, как и написали сами здесь, что не хотите терять дружбу и что он дорог Вам как друг)

Katrina

Денек другой и отпустит!))