Елена Волошина

мучает совесть, волнение. прошу вашего мнения.

я живу в маленьком городке по соседству с другими такими же, и нас обьединяет региональная сеть. По такой сети я играла в онлайн игру, я вообще часто играла еще с детства, только раньше играла в л2, а теперь переключилась на КОД ( cull of day 4 ) . Повторюсь о том, что городок очень маленький. Когда мне было 13 лет я познакомилась с пацаном очень легко - просто рассказала емуо себе, а он мне, и как оказалось мы в ппараллельных классах учимся. Мне даже казалось, что я влюбилась, мы здорово проводили время в игре. В жизни де не общались совсем, просто смотрели друг на друга. Прошло лето, и мы просто прекратили всякое общение. Он мне написал в соц. сети, я не ответила просто потому что не видела сразу, а потом и забила. После вообще удалилась оттуда, хотя и не из-за него. Сейчас я учусь в 10 классе, мне 16 лет, тот пацан ушел учиться в колледж, я осталась в школе, а его друзья - зад роты учатся со мной.
Так-вот. С тех пор я ни с кем не знакомилась по сети. А сейчас, когда играла в игру, познакомилась с парнем, он из того же городка что и я, естественно. Ну, ему 17, мне 16, и понесло, мол, давай встретимся, из какой ты школы. По общению, кстати, он совсем не маньяк. И дал мне номер телефона свой, чтобы я написала. Ну я взяла и написала: "будем знакомы". Теперь он все говорит о том, что ему интересно кто я, а сейчас спросил меня, я случаем не с чуваком одним учусь в классе? (я ему еще и школу сказала, так как он не сказал) . а имя того чувака я знаю - это задний того пацана, с которым я дружина раньше. Не знаю, что со мной, я вроде бы ничего такого не совершала, но мне очень плохо. Этот чел, с которым я непринужденно познакомилась, точно спросит у своего друга обо мне, а тот наплетет ерунды всякой. И правда, это ненормально, когда девушка вот так быстро о себе рассказывает, а потом еще и пишет. Хотя в момент писания я думала о том, что просто по общаюсь, подружусь, интересно это. А теперь чувствую себя прости такой будто. Серьезно. Мне очень плохо. Тяжело на душе. Чувствую себя развязной. Еще такой ник сделала в игре Милашка, хотела поприкалыаваться, мол, Милашка всех молчит (: . А получилось все легкомысленно и глупо. Ключ к тому как я играю смотрит мой папа, и он очень удивился, когда узнал что я играю от мужского имени, и давай мне говорить чтобы я сменила на женский, мол Кроха, Милашка, вот я и сменилаааа. Дурааааа. Теперь когда папа увидит, что мне в чате пишут по имени и о встречах говорят, ужаснется. А там еще помимо того чувака другие просто так лезут. Мне плохо, на меня это очень давит. Я раньше чувствовала себя чистой, а теперь будто не знаю что произошло. И та ситуация со старыми друзья и может выльится в то, что обо мне пойдет сплетни, мол, я какая нибудь простота ка со всеми знакомлюсь да свой номер даю.

Ульяна

Да живи ты как тебе нравится и забей на мнения других. А чуваки всегда врут и выдумывают то, чего нет, но им бы очень хотелось!

Твоя

Анастасия! когда мне было 16 лет, я тоже заморачивалась по поводу и без.... а вот теперь спустя время, я понимаю, что какая я была дурная!! ! Не забивай голову глупостями.... и наслаждайся жизнью)))

Настя

Когда люди замарачиваются из-за такой фигни - это значит, что у них реальных проблем нет и жить скучно. Найди себе хобби, общайся с друзьями, гуляй, развлекайся и знакомься в реале - веселей будет.
Задротничать в таком возрасте - пропускать всё самое интересное в жизни. Я бы на месте твоего папы от тебя комп спрятала.

Ха
Хариша

живи в реальной жизни. всё что ты пишешь пока одни слова. в инете. парни кстати так не заморочатся как ты. так что успокойся и живи как нравится а не как скажут другие..