Лена Целобенок

Почему меня мучает совесть?

Как сделать что бы моя девушка простила за то я сегодня ударил и хотел изнаси.... но я не делал просто ушел

Анастасия

Если Ты поднял руку на свою девушку, не важно какие обстоятельства ты му....

Ол
Ольга

прощают когда любят или когда понимают что почему да как..

Андя

Правильно воспитанная совесть-не мучает своего хозяина. Да ты тиран. нет тебе прощения

Владислава

потому что пирожок в первом классе пожалел!!!!)))))

Екатерина

Потому что у тебя мозгов нет! Ужас, как земля таких носит?!

На
Наталья

если ты так можешь поступить с девушкой то о какой совести идет речь? просто иди и извенись и не поступай как тварь

Жа
Жанна

потому что она есть)